Загадка(Простая)

Ребята,прослезилась! Все мы одна семья,не важно какой национальности! Ностальгия по СССР! Ага!?

Ответы
Владимир

Да нет ностальгии, хотя там прошли детство , юность и молодость...Уж если и настольгия то только по этим временам взросления...Было много хорошего и в СССР...Но были и свои недостатки...Во власти...А вот люди были добрее и дружнее...

Геннадий Абросимов

нет мы не когда не были семьёй мы потомки одного и того же дурака который променял истинную свободу на жизнь раба гонимого страхом потери своего совместного с себе подобным человеком потомства.

Костя Кузнецов

Много конечно было, плюсов, но и к сожалению минусов, а между собой да, талерантнее надо быть, как в той шуточной песне, в нашем батальоне все ровны

Сергей Сорокин

Ага, один народ, как же. Межнациональный конфликт в Нагорном Карабахе в 1987 году и понеслась. В итоге развал СССР 26 декабря 1991 года.

Андрей Сальников

До сих храниться комсомольский с уплаченными взносами 2 коп. Скучаю по старым временам

Лукас Шакал

мы не одна семья. Человечество едино, хоть и разнообразно.

Максим Jw

Все люди произошли от одних прародителей, от Адама и Евы.

Константин

Ностальгии нет.но вспоминаю многое с теплом

Хорошо Как Есть

ой не нада одних семей....так хорошо

Александр Казимиренко

А то. Конечно. Одна семья..

Алевтина

Никогда этим не страдаю

Александр Фокин

полностью согласен

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Разявывайте с этим

Сереженька Лысенький

просто тоска.☕

Ал
Алексей

Ну уж нет....

Александр Ипатов

Есть такое

Andreas Nowak

da,eto to4no

Александр Соболев

Ага.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да...

Юрий Жуков Ut8Iv

Ага