) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Можете вспомнить случай исступлённого бешенства в Вашей жизни, но так, чтобы Вы были наедине с самим\самой собой?

Ответы
Xpansion2

Есть такая штука. Вполне обычная кстати. Может быть связана с процессом очищения, освобождения. Разум из последних сил пытается уцепиться за созданные им же самим границы.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

С катарсисом? не уверена, но может быть. Только это другой его полюс.

Xpansion2

катарсиса как такого нет. Он наступает позже. Я бы назвал подобное состояние инсайтом, таким длительным, немного размытым и слабовыраженным. Это не другой полюс, а свободное состояние (ну насколько это возможно). А за несколько дней именно исступление, причем, что самое интересное осознаваемое. но это все последствия мощных психологических практик.

Алекс Ивнякс

Да неполучалось решение разбил всю мебель , что самое интересное в режиме успокоения пришло реш....

Татьяна Семилетова

Могу вспомнить пару-тройку случаев. Причины были весьма серьёзными.

Ангелина Дубровская

Когда очень сильно разочаровалась в человеке

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да было очень давно даже вспоминать больно

Fallen Angel

Могу не более чем часа два назад.

Эля ******

Было такое,это очень хреново

Лиса

не вхожу в такие состояния

Юлия Пак

В прошлое воскресенье.

Анна Мощицкая

когда с отцом ругались