Не Выясняй)

Я вот часто замечаю что у замужних женщин на страницах в соц сетях много фото где она одна, с подругами, или с детьми. Но единицы у кого есть фото с мужем... Почему так?)

Ответы · страница 2
Лесик Александрова

значит уже подумывают разбежаться с мужьями....

Татьяна

Потому,что одиноких,без своей половинки,много

Не Выясняй)

Я имею в виду тех у кого полноценная семья

Татьяна

Можно иметь семью и быть одиноким... Вы не знали?

Не Выясняй)

Еще раз перечитайте мой последний комментарий

Татьяна

Я не читаю чужую переписку

Не Выясняй)

Тогда понятно почему такую ересь отвечаешь

Татьяна

Мы на "ты" не переходили. Не к чему хамить.Сами почитайте,что пишите...

Helena Veselova

Именно поэтому... нет их рядом у большинства.

Ел
Елена

Муж в разведке служит. Светиться ему нельзя

Ел
Елена

Как вариант

Валентина Коваленко

У меня его дома никогда нет по определению

Не Выясняй)

И как оно осознавать что он с точностью 99% проводит ночи с другими?

Не Выясняй)

У меня один друг моряк дальнего плавания, второй военный оба женаты. Но хоть и любят своих жен но шлюха все равно снимают

Валентина Коваленко

И что? Домой они идут а физиология, молодцы, тем более кому за 39#40 надо секс регулярный иначе плачевно, так что спасибо тем дамам что муж приходит с хорошей потенцией

Валентина Коваленко

Потенции у женщин вроде нет)))

Галинка

Муж фотографирует, а она фото выставляет ))

Ир
Ирина

Потому что только у единиц и есть мужья)).

Не Выясняй)

Конечно это тоже не я о тех у кого они есть

Татьяна И.

Это означает - независимость и свободу.

Не Выясняй)

Ага блядовать что бы не мешал.

Татьяна И.

как блядовать в соцсетях, совсем ку-ку?

Не Выясняй)

Эмм ну начинается все с флирта, потом интимные фотки, потом секс по вебке. Ну и как финал договориться овстрече ни кто не мешает

Татьяна И.

Кто этим озобочен, в реале ничто не помешает, зачем такой длинный путь?

Вика Новожилова

Потому,что мужики фоткаться не любят

Не Выясняй)

Значит так себе у вас отношения

Не Выясняй)

Хмм норм и хорошие 2 разных вещи)

Вика Новожилова

Мы только совершенствуемся

Не Выясняй)

Увы. Это либо есть либо нет. Потом уже будут не отношения а привычка

Вика Новожилова

С чего ты взял? Может просто вы перестали явно показывать любовь

Дина

Мужчины не любят фотографироваться

Не Выясняй)

Только не с любимой женщиной

Дина

Да, вернее выкладывать фото в соцсети. И нас просят не выкладывать

Света В Конце Тоннеля

В Тулу и со своим самоваром?! 😄

Ли
Лиля

потому что не любите фоткаться..

Не Выясняй)

Никогда не был против фото с любимой. А вот со всеми остальными терпеть не могу

Ли
Лиля

ну или выглядите как обезьяны😂стыдно

Не Выясняй)

Так ты с хачиками не путайся.

Ли
Лиля

а я не про них.с этими все понятно.

P6
Paolo 68

Потому что, мужчинам стыдно за свой выбор..))

Не Выясняй)

В таком случае мужик лох. 🤷‍♂️

P6
Paolo 68

"мужик" = всегда лох, особенно женатый))

Зл
Злата

Мужа не хочет, чтобы сглазили.)))

Не Выясняй)

21 век. Какой нахер сглаз 😂😂😂

Ника°

Муж просил не афишировать)))😉

Не Выясняй)

У вас свободные отношения?)

Ника°

У нас отношения)))

Не Выясняй)

Я имею в виду что встречаетесь и спите с кем хотите?)

Ника°

Нет, конечно

Ника°

Мой муж, например, посмотрел мои совместные с ним фото в сети и сказал, что не нужно его выставлять напоказ))) поэтому у меня минимум совместных фото... как у других, не знаю)))

Не Выясняй)

Минимум. Тесть они есть. А я про отсутствие говорю

Натали

Кто в Тулу со своим самоваром?

Не Выясняй)

Херню не неси. Нечего сказать, молчи. За умную сойдешь

Натали

Это же про себя и скажите!! Умник-недоразвитый!

Таис

Счастье должно быть тихим...)

Не Выясняй)

А как по мне так это тревожный сигнал для мужика

Леночек Моисеева

Все просто! Значит его нет !!)

Не Выясняй)

Я про тех у которых он есть

Гр
Грета

наверное одинокая в сети)))))

Елена Монум К.

Боятся сглаза или зависти)

Елена Монум К.

Это не поговорка, а кем-то изуродованное произведение Шекспира... Но этот кто-то видимо был очень обижен или у человека комплекс неполноценности по поводу женского пола...

Не Выясняй)

Однако она широко используется)

Елена Монум К.

Значит мы общаемся в разных кругах.... и в моем окружении превалирует взаимное уважение, а не подозрения и оскарбления из-за собственных комплексов..

Не Выясняй)

Эх эх эхххх. Знала бы ты что о тебе говорят когда тебя нет рядом даже в твоих кругах)

Елена Монум К.

Я не страдаю паранойей и не "катаю вату" по поводу того, что обо мне говорят в моё отсутствие, если человек не может мне сказать что-то напрямую, то он либо бережет мои нервы и чувства, либо боится получить достойный отпор. Во втором случае - это не те люди, мнение которых мне интересно.

Lensanna

Мож мужа та нет 🤷‍♀️

Lensanna

Могут быть три причины: 1. Муж сам не любит светиться в соц.сетях. 2. Она ищет так себе любовника. 3. Стыдно показывать такого мужа людям.

Barba Rossus

Или муж камеру держит 4-е)

Не Выясняй)

Вот я склоняюсь к 2 и 3 варианту

Юрий Усов

Личное дело каждого, что выкладывать!