Екатерина Д

Подскажите рецепт вкусного и простого в готовке салатика. Заранее спасибо.

Ответы · страница 2
Crazy Snowman

вкусы у всех разные, а самые простые - сырая свекла с сырой морковью и чесноком, репа с редькой, репа с морковью...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сайра+майонеза на глазок+1 луковка+вареное яйцо....все измельчить....соеденить....посыпать тертым сыром)))))))))...все!

Константин Шакиров

Обязательно)))) Олег, извини, вынужден удалиться пока))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Простите Екатерина)))))))))))Костя на связи....вернее до!)))

Константин Шакиров

Всем привет ещё раз)))

Константин Шакиров

Завтра попробовать сей рецепт что-ли??????)))

Константин Шакиров

обязательно)

И*
Ирина *

крабовые палочки колбасный сыр (желательно подкопченный), огурчик и зелень. все заправить майонезом

И*
Ирина *

Владислав

Приходите в ресторан. Говорите: "дайте мне вкусненький салатик." Ждете 5-10 минут. Вуаля! Салат готов!!!

Просто Врач

Вар колбаса, вар яйца, вар картофель, соленый или свежий огурец, майонез, и получился ОЛИВЬЕ)))))))

Я Счастливая

Кальмар консервированный из банки, рис вареный, яйца, кукуруза, майонез. Быстро и очень вкусно.

Владимир Гараган

А как я мог забыть про сало!

Екатерина Д

с морозилки...холодненькое.........

Екатерина Д

ммммммммммммм...прям слюнками давлюсь

Екатерина Д

так уже ужинать скоро.....но на работе

Екатерина Д

везет вам...наверное сейчас вкусняшку едите такую....

Сергей Безроднов

греческий мой любимый. кубиками сыр режешь, попалам оливки. угорец, помидор,балгарский перец.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

100 грамм любви
500 грамм секса
300 грамм оргазма
400 грамм поцелуев
Всё смешать и употребить

Екатерина Д

А чего оргазма так мало?)))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это много даже.. Его и 10 грамм хватило бы. Итак передоз

Viktor Petrovich

мясной- вареное яйцо, вареная картошка, колбаска вареная, горошек и майонез. НЯМ-НЯМ.

Katastrofa

берёшь и режешь : два помидора и огурец, мелкое режешь и поливаешь чем-то , готово

Megafon Login

Помидор, огурец, режешь, маслом или майонезом перемешать... Приятного аппетита

Bellator Luminis

Солёный кальмар, варёное яйцо, майонез. По вкусу лук или кому что нравится

Тссс...

авокадо, сельдерей маринованый, огурец свежий, крабовые палочки, майонез

Коля Колин

Могу только наглядно продемонстрировать как вкусно что то приготовить)))

Анна ...

ЗДЕСЬ ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/9-vkusneishih-salatov-na-kazhdyi-den-65968.html

Анна ...

1. Салат с сухариками

Ингредиенты:

Огурец свежий большой — 1 шт.
Грудка куриная отварная (или куриная ветчина) — 250 г
Сыр твёрдых сортов — 70–100 г
Кукуруза — 1 банка
Чеснок
Сухарики
Майонез

Анна ...

2. Салат с копченым сыром

Ингредиенты:

Морковь (сырая) — 1 шт.
Сыр копченый — 100 г
Колбаса копчёная — 100 г
Чеснок — 3 зубчика
Майонез — 2 ст. л.
Кукуруза консервированная — 1 банка
Соль, перецПриготовление:

— Морковь и сыр натереть колбаса (соломкой) кукуруза чеснок и майонез.
— Украсить зеленью!

Анна ...

3. Хрустящий салат с ананасами и курицей

Ингредиенты:

Куриное филе — 300 г
Консервированные ананасы — 200 г
Твердый сыр — 200 г
Белый хлеб или батон — 100 г
Масло растительное
Майонез на заправку

Приготовление:

1. Нарезаем курицу на небольшие кусочки и обжариваем ее на растительном масле до румяной корочки.
2. Нарезаем батон на небольшие кубики и также зажариваем его до золотистого цвета на разогретой сковороде.
3. Кубиками нарезаем консервированные ананасы, на мелкой терке трем сыр.
4. В большой тарелке смешиваем обжаренное филе, сыр, ананасы и хрустящие сухарики. Заправляем наш салатик майонезом и подаем к столу. Приятного аппетита! Отличный салатик, который несомненно украсит ваш праздничный стол в дни торжеств. Отлично подойдет людям, любящим различные салаты с сухариками.

Анна ...

Там много салатов, мне лень копировать. Зайдете выберете что вам по вкусу.

Константин Сепсяк

Нареж помидор,огурцов и лука,посоли и маслеца плесни!очень вкусно)))

Екатерина Д

и перчика плюс черного...молотого.....спасибо

Екатерина Д

ага...но только уже без перчика

Анна Коледа

я обожаю салатик из крабовых палочек или мяса, кукурузы и пекинки

Cherry Cherry

Яйца, краб.палочки,кукуруза, ананасы консервированные, майонез.

Татьяна Писаревская

Мне салат с крабовыми палояккмт нравится, достаточно просто