Антонелла Варкуселька

А почему так подорожал имбирь, был 300 руб., а сейчас 1500, он что, панацея какая или я чего то пропустила?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Ляпнул какой-то дурак что это помогает от коронавируса и понеслось..))))))))

Саша Груздов

Одни "фейкуют"Мы бестолковые покупаемся на этом...А придурки наживаются

Igor Fedaev

Сейчас на говне напиши что помогает тоже на расхват уходить станет!😂

Епифания

Какой-то … ляпнул, что он помогает от вируса, наш тёмный народ клюнул...

Сергей Антипин

не хотите-не покупайте, никто же не расстраивается из-за чёрной икры

Антонелла Варкуселька

да я его не люблю, а вдруг жрать приказано, а я не в курсе!

Сергей Антипин

главное, вдруг срать прикажут-а будет нечем-вот это бедааа)))))

Ма
Марина

А где-то 4900. Глупость не имеет пределов, если она замешана на страхе.

Антонелла Варкуселька

чё хоть в нём хорошего то?

Ма
Марина

Жгучие свойства вызывают прилив крови, что ликвидирует очаг инфекции. К вирусу это отношения не имеет.

Антонелла Варкуселька

какой инфекции? его едят или мажутся?

Ма
Марина

Едят. Но можно и мазаться.

Ма
Марина

Один чёрт - не помогает!

Константин Саратовцев

Конечно панацея для торговцев, но дурость не лечит, тем более вирус.

Во
Воля

люди с дуру думают что он поднимает иммунитет и спасает от пандемии

Мим(Алексей Тюрин)

Люди думаю что панацея. Кстати по этой же причине и Лимон дорожал

Здравый Знакомый

один бездарь сказал - другие подхватили, вот и подскочила цена)))

Галина

Придумали ,что поддерживает иммунитет ,без которого всем хана .

Антонина Вожова

Имбирь хорош для усиления иммунитета, особенно при простудах.

Антонелла Варкуселька

и что делать с этим затхлым вкусом

Антонина Вожова

Натереть и смешать с мёдом,по чайной ложечке в чай,вкус меняется.

Галина Локтева

Имбирь полезен ,знаю,что для похудения)))Мне нравится его вкус.

Галина Локтева

Наверняка есть ещё полезное)))...я вот что для себя только)

Артур

Не панацея ... панацея ЧАЙ , но не говорите НИКОМУ (подорожает)

Артур

Любой , и зелёный и чёрный и красный ... ( их составляющая,)

Валентина Рязанова

Думаю маркетинговый ход , чеснок тоже стал стоить 400 - 500 руб.

Владимир Ольшанский

Когда-то так же сыр подорожал,я его с тех пор и не покупал...

Ал
Алекс

У меня на него аллергия . Для меня "имбирь"-это мой самогон .

Агний

откровенно скажу: никогда в жизни его не пробовал 🙄

Уральская Рябинушка

каждый по-своему с ума сходит. Как-будто имбирём спасутся

Уральская Рябинушка

Сшила сама, из двух слоёв марли, но со съёмным вкладышем-вставляю высохшие влажные салфетки, тоже в 2-3 слоя😆

Лариса Larisa

а я прокладку женскую,на каждый день(которая)

Антонелла Варкуселька

молодцы девочки! нас не победить!