Дмитрий ....

У каждого свое представление о том что будет после смерти,а если ни чего не будет,если черви съедят и все...если нет ни рая ни ада...пустота...и только...зачем тогда вообще жить???

Ответы
/// Марина ///

черви съедят плоть....они для этого и существуют....а душа вечна....и про неё мы фактически ничего не знаем....видимо пока не доросли...

Анна Кудрявченко

я задавалась таким вопросом когда было совсем плохо (умерли родители) но ответа так и не нашла

Александр Черемисин

Жить надо до смерти,а потом все на воде вилами писано.

Флюс Сагидуллин

ну тогда нужно жить и радоваться