Ен
Енот...вот)

Кто бросал пьяного иль кого бросали в зюзю, как прошло? кто в процессе, как самочувствие?😁

Ответы
Наталья Астанина

И в том и другом случае не стоит сильно переживать,есть вещи и посерьезнее,да свято место пусто не бывает,всегда найдётся кем заменить.Значит так надо всевышнему.

Виктория Посметная

меня бросали... ревела пару недель, еще пару месяцев ждала возврата.... сердце разрывалось от боли.... пережила..Уже 20 лет одна и не страдаю больше....

Таша

Когда бросила прилипалу было замечательное чувство. А вот когда парень бросил, после того как я его из армии дождалась, было очень обидно.

Саша Волкова

Как - то достали одни отношения и я сделала так,чтоб бросили.точнее в очередной раз не стала настаивать.

Нина Чеботарь

Когда мужчина не нравиться с удовольствием оставляешь А если нравиться то жаль

Ен
Енот...вот)

чего жаль?😁

Любовь Алексеевна Хлызова

По-моему, всех кто-нибудь бросал и каждый бросал кого-нибудь. Такова жизнь.

Stormy

Ну, когда я кого-то бросаю, положением его дел, больше не интересуюсь

Ен
Енот...вот)

логично...другого ответа относительно тебя даже и в голову не идет...вот...

Stormy

Это почему?)

Ен
Енот...вот)

исхожу из того, на сколько я тебя знаю...вот...)

Stormy

Ты меня не знаешь)

Ен
Енот...вот)

однако ответ был ожидаемым...со стороны взгляд объективнее...вот...)

Нина Чеботарь

Когда тебя бросают очень обидно Но когда сама так и должно быть

Ен
Енот...вот)

😁 и где ты так набралась?)))

Нина Чеботарь

В жизни всякое происходит Вот так то !

Изо_Льда)

Всё отлично))) жизнь после развода прекрасна))) никто не умер

Вредный Мурзик

кто тебя бросил,салат тебе изменил,ах он негодяй)

Ангелинка

Вначале больно, слезы, депрессия, а потом пофиг

Брунгильда Анжуйская

у меня был и тот и тот вариант. Ничего хорошего

Наталия Ковалёва

У меня были оба варианта. Впечатления разные

Брунгильда Анжуйская

Да, разные совсем. Когда тебя бросают - обида, печаль. А когда ты - чувство вины

Не
Некто

🖼

Ирина

Я хочу бросить... как-то не хватает духу

Ирина

Я бы сейчас предпочла , чтобы он меня ...бросил))) не хочу быть козой , сукой итд)))

Ен
Енот...вот)

твой выбор...вот...😉

Ирина

Да разбирусь в процессе))

Ен
Енот...вот)

в процессе надо наслаждаться, а не разбираться...вот...))

Лариса Алёшина

ну-ну

Ирина Казанцева

Тяжело, но со временем проходит...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тяжела работа волебольного мяча

Ирина Демчук

Ну пока не кто не кого не бросал

va
valentina394

все прекрасно, зачем бросать?

Ирина Ибрагимова

боль прошла . обида осталась

Не
Неповторимая

Я не бросаю,я просто ухожу)))