Эl
Эстоночка loba

А чай наверно уже пол часа, остывший, возле компа стоит????

Ответы
Сергей Попков

Нет я больше чай возле компа не пью клаву новю купил потаму что старая какраз попала под кофе

Eduard Kashaev

Кофе и емкостью в один литр,но на кухне.Не имею привычки за ноутбуком пить или есть что то......

Сергей Логвинов

Надо было купить специальную подставочку для подогрева с usb штекером для компа

Рома Грешник

Интернет - страна чудес, сюда попал и чай остыл.... при том как то мнгновенно

Я С Марса

если б с такой скоростью пиво остывало, спрашивалке не было бы цены)

Константин Южный

А у мегя ни чая ни компа-я с планшета вещаю!!! 😉

Denis

Нет,я в планшета,в армии на посту,на границе,о чае тут лишь мечтают

Эl
Эстоночка loba

многие желают. я про них говорю. А оставшимся я просто пожелаю удачи и с Богом

Denis

Спасибо,но желают,лишь лентяи,которые не хотят ничего делать и менять,а лишь бы на готовое где нить при строиться,а за пожелания спасибо

Denis

Да мнение человека не убивающего время,а делающего что то полезное для родины

Эl
Эстоночка loba

в спрашке?)))))))))) полезное для страны?

Denis

Я сейчас на посту на границе с Украинои,они залетают к нам на самолетах пытаются...моя задача их сбивать,охраняют деревню и её население

Редкая Сволочь

Не может такого быть) Я рядом с компом сижу, а никакого чая не вижу(

Денис

Бедные эстонцы: вы хоть что-то хотябы тёплым успеваете сьесть?

Эl
Эстоночка loba

А вот теперь представьте... За два часа в день, что я тут, мне отвечают примерно так же, как и вы, человек 10. Кто то более грубо, кто то более ехидно. Сначала я сама подшучивала, но просто ДОСТАЛО уже.

Эl
Эстоночка loba

Про новый год и двух Эстонок?

Денис

Да нет какой нибудь отвлечённый

Денис

"Мальчик ты почему такой грустный и почему у тебя такие большие уши???" В ответ: "это не уши-это ноздри...

Денис

Хозяин-гостю: " грибочки будете???" гость: "да я больше собирать люблю" хозяин: "могу рассыпать на пол...

Лека Лютер

Блииин!!! И котлетка с пюре. Мне ж всё накрыли, погрели, а я сижу!

Влад Михайлов

Его нет. Кстати пойду поставлю, к чаю зефирки есть в шоколаде )

Эl
Эстоночка loba

здорово! А колбаска копченая есть?

Влад Михайлов

Блин, не купил сегодня. Ну я ее редко ем. В основном чай со сладостями)

Эl
Эстоночка loba

(((((((((( ладно... тогда просто чай мне...

Влад Михайлов

Заходи, попьем чайку. на можжевеловых веточках. С малиновым вареньем)

Эl
Эстоночка loba

хорошо. Только я просто чай попью. Не люблю сладкое

Илья Елпашев

нет, ещё даже и не поставил, и кот орёт, и ванна остывает... )

Елена Меленевская

Полчаса! У меня возле компа стоит чашка с ВЫСОХШИМ чаем...

Z.
Z..........

Ты сначала налей - потом посмотрим как он будет стоять )))

Эl
Эстоночка loba

когда я наливаю, то не стоит, а фонтаном вверх стремится

Z.
Z..........

Так что же ты медлишь ? Наливай )

Z.
Z..........

Обещаю что ниче не случиться ) налей же

Anton Disney

Не пью чай и нет компа. Но что то действительно остывает.

Дина Колодчук

Так ничего, подождите еще день и со льдом будет. Вкусно

Вячеслав Коленов

Чай холодный, уже не чай, а так, водичка черного цвета.

Наиля

нет я больше семечки тыквенные жареные люблю.Советую

Игорь Юхим

замерз - бедненький))
на солнце его в призму Радостей)

Роман Тупиков

вообще не разу ))) чайник надо ставить ближе к компу )))

Oleg Serdcev

а если "чай" часть речи,то что же там стоит и стынет?)))