Эl
Эстоночка loba

А чай наверно уже пол часа, остывший, возле компа стоит????

Ответы · страница 4
Коротков Геннадий

нет выпил уже

Эl
Эстоночка loba

У меня получается пить его или сильно горячим или уже ледяным

Коротков Геннадий

а в чем проблема? налейте в термос или термокружку и все дела

Эl
Эстоночка loba

Нет у меня ни того, ни другого

Коротков Геннадий

как жаль... это намек или предложение?

Эl
Эстоночка loba

И если это намек, то разве это реально?

Коротков Геннадий

реально если не виртуально...

Коротков Геннадий

про намек ... хотите пообщаться?

Михаил Калашников

не чай а кофе

Михаил Калашников

хм, мне помогает один стих, на который наткнулся еще в институтские времена, твержу его про себя как мантру. Не привязывайся Не цепляйся ни за кого и ни за что Вышвырни воспоминания Вырви их как больные зубы Не привязывайся Что было – то было С этим нелегко.

Эl
Эстоночка loba

а как жить, если не привязываться? Это разве будет жизнью?

Михаил Калашников

это только на время жуткой боли потери, а дальше, дальше как кривая судьбы завернет. Просто я слишком долго не привязывался, а тут привязался, и в итоге боль потери и крах надежд, а жесткость к себе хоть как то помогает.

Михаил Калашников

☕ удачи, у Вас обязательно получится)

Михаил Калашников

не наверно, а точно) по другому просто быть не может, главное сделать первый шаг, а дальше дорогу осилит идущий)

Антон Скромнов

длин выкипел

Самая Счастливая)

Ах точно! ☕

Сын Демона

Согрей его:)

Эl
Эстоночка loba

Мне кажется, что ваша фамилия, это испанская фамилия. Правда немного по другому пишется. Родригез

Сын Демона

А да ?)) я просто написал это и все фамилия у меня Митряшкин:)

Эl
Эстоночка loba

Перепиши быстро, пока другие не заметили))))

Эl
Эстоночка loba

Ок)))) теперь стирай свой ответ и тогда ни кто, никогда не увидит нашу переписку с тайной)))

Сын Демона

) пусть видят что я с милой хорошей девушкой общаюсь:))

Эl
Эстоночка loba

🙂 хорошо! Пусть видят!!!!

Евгений A

ты где ?

Евгений A

у меня чай остывший стоит..

И*
Илюxa **********

допил

Ольга

ты пьёшь всегда сразу.)))

Ольга

Знаем)

Ольга

🙂

Ольга

😛

Ольга

☕

Евгений Васильев

Кофе.

Ольга Задоркина

у меня не успеет..я за компом пью.. 😉

Евгений Васильев

Я тоже. Да сейчас планшет. На работе я.

Коханий Танюшки

ага

Эl
Эстоночка loba

в микроволновке подогреть надо)))