Сере Борухович

Таки над моим вопросом sprashivalka.com/q/1037065667 шутят:- " Шо толстые пальцы мечта всех женщин...!!!". А шо ви думаете по этому поводу???

–2
Ответы
A Lina W

Я Вам скажу, Борухович, по секрету, мечта всех женщин - добраться до мозга мужчины

Татьяна Черненкова

Панель чувствует только пальцы , попробуйте подобрать.покрупнее панель ...

Сере Борухович

Набирать плохо получается...!!!

Татьяна Черненкова

Тогда один выход , переходите на комп., там крупная панель с крупными клавишами.

))

Скорее всего отекают конечности)) Нарушение в организме водного баланса

Сере Борухович

Вспомнил анекдот: - "доктор, боль уберите, а опухоль оставьте...!!!".

Юлия Пак

Пошло шутят. А я вам уже писала, купити стило в интернете. 🖼

Валентина Леонтьева(Карелия )

Толстый палец, да еще рабочий это мечта!! Может многое заменить! 😄

Ев
Ева

Таки може и так, кому какие пальцы подойдут

Апрель

Шутят обладатели толстых пальцев? 😁

Огненный Тигр

Так Вы же не пианист пан ребе

Ол
Олёнка

Странная у них мечта

Лея

Думаю что не пальцы)

Оп
Опия

Шо худеть надо)))

Ма
Маришенька

Мечта, мечта)))

Марина

Точно не моя)

Сере Борухович

Вот так всегда - и пальцы толстые и ноги кривые и все равно не мечта...!!!!

Марина

🤷‍♀️

Сере Борухович

Вот и мине сказать нема чего...!!!

Аламути

Пользуйтесь

Татьяна Преснова

Нет

Шепот

Не

Сере Борухович

НЕ - не мечта, или НЕ думаете...???

Шепот

Не мечта

Сере Борухович

А-а-а-а, понятно!!!