Ан
Андрей

Меня девушка поцеловала в щеку что это значит?

Ответы
Танюша Мартысевич

смотря в какой ситуации это было. Возможно это была просто благодарность за что-то (даже просто что вы такой замечательный друг,человек), возможно это проявление чувств, о которых она боится сказать вслух, также, к сожалению, это могло быть спором/розыгрышем/проверкой. все зависит от ситуации, от ваших отношениях с ней

Вадим Сперанский

чем больше будешь искать смысл в женском поведении чувак тем больше запутаешься. Забей и просто пойми что тебе надо. С женщиной нельзя играть в жизнь как с мужчиной. цитирую фильм "Мы играем в шашки а они в поддавки" просто не думай о ее ходах, делай сам что хочешь. В этом вся соль.

Виолетта Мещерякова

только два варианта: это новый уровень в ваших взаимоотношениях либо вы просто друзья и большее вам не светит

Юлия Кашинцева

Это значит что хочет с тобой общаться дальше.пока что она считает тебя хорошим знакомыми. , другом.

Элвис Винчестер

Что общение с вами ей приятно, и она не хочет вас послать куда по-дальше...по крайней мере не сразу

Наталья Наталья

это значит,что теперь как порядочный человек ,ты обязан на ней жениться)

Тина Грейс

Нравишься ты ей, дорожит тобой и она просто проявила свою нежность.

Leksa Zhelnina

Может благодарность за что нибудь? Или ты ей просто нравишься)

Ан
Андрей

Если хорошо подумать то будет 2 ответ ))))

Оксана Твердохлебова

или ты ей нравишься или она тебя отблагодарила за что-то.

Катерина

Может поблагодарила,а может и показала что нравишься

Tasha Romanova

Будешь бездействовать - не будет тебе счастья)

Катерина Князева

Попал, парень) Готовься к знакомству с тещей)

Музыкальный Кот 🐈

Вы там в своем 2015 совсем оборзели уже чтоле??

Музыкальный Кот 🐈

Чувак, не тупи, она тебя хочет! Я так однажды пролюбил возможность)) Не упусти её!

Музыкальный Кот 🐈

Удачи, Андрюха) И да, в ноябре 2018 к тебе подойдет мужик и предложит оxуевший заработок. Отказывайся, нуивонах.

Виктория Оленникова

поблагодарила, или намекнула что нравишься)

Дима Базеев

Она передала Тебе миллионы микробов на щёку

Альбина Котикова

все это любовь чувак, не упусти возможности

Эрика Арамат

Это значит, что она тебя поцеловала в щёку.

I.𝕂öt

хм интересно задавались ли политики этим же вопросом, когда их Брежнев целовал....

Хайртайв

Хххаааа))))))))))) "Брежнев" )))))))))

I.𝕂öt

ну я ж вроде не ошибаюсь :?

Хайртайв

Так он их не в щёку целовал )))

I.𝕂öt

да там не важно 🙂

..
.............................

:Dэто значит что ты поцелованный уже

Настя Щербакова

то что она тебя в щечку поцеловала.

Клементина

а вы не понимаете? ну подумайте!