Лариса Штенцова

Запомните пять простых правил: 1. Освободите свое сердце от ненависти — простите всех, на кого вы были обижены. 2. Освободите свое сердце от волнений — большинство из них бесполезны. 3. Ведите простую жизнь и цените то, что имеете. 4. Отдавайте больше. 5. Ожидайте меньше.

Ответы
Ник Ци (Student)

1. Ненавижу человечество в целом. 2.Ваще ПоБуй на всё 👍🏼👍🏼 3.Я не одноклеточная амёба, дабы вести "простую" жизнь. 4.Нету раздавать👍🏼👍🏼😀. 5.Кроме подлостей, ничего и не дождаться от окружающих..😀😀

Юрий Юрченко

Если отдавать больше, то останешься ни с чем. Даже для того, чтобы вести простую жизнь, нужно что-то иметь. Даже самое тухлое болото иногда волнуется. Врага нужно ненавидеть, иначе он все равно тебя уничтожит.

Борис

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
ДВА важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лисовский Николай Васильевич

Тебе надо, ты и запоминай и нехер лезть к людям с поучениями. Начитаются всякой херни в интернете и корчат из себя великих гуру

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

))))) .новерно правы

Валерий Моцаков

Золотые слова ! К сожалению мы все разные люди,у каждого своя психика.И не у всех так получается !!!

Sergej Grigorjev

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B8_%D0%98%D0%B8%D1%81%D1%83%D1%81%D0%B0_%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0

Петр Ермаков

".. отдавайте больше..." Больше чего? Так ведь можно и без верхней одежды остаться....

Николай Лисовский

Спасибо добрая женщина, не знаю как бы я жил без ваших советов

Владимир Горбунков

И в результате получите от жизни всё, что Вам необходимо !

Александр Шебалин .

Это правильно,но некоторые воспоминания не дают покоя.

Гек Финн

кто возмёт билетов пачку,тот получит...ВОДОКАЧКУ

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

)))))))))))))))

Владимир

Не учите меня жить, помогите лучше материально!

Александр Тимохин

Любите и отвечайте на любовь с благодарностью!

Николай Лисовский

Изображаете из себя очередного великого гуру?

Евгений Терехов

6.И сдохните благополучно от этих правил.

Ио
Иоанн

Всё получается кроме второго пункта.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

так и копыта одбросить недолго

Niemand Против Войны

Скушно же жить станет, мадам.

Александр Гудилов

много хочешь -мало получишь

Виталий

👍 👍 👍 👍