Любовь ✿✿✿

Что предпочтёшь: шикарный ресторан...или тихий ужин дома??

Ответы · страница 2
Га
Галина

Домашний ужин,конечно! В ресторан сходишь раз - потом долго не хочется, а дома - другое дело)

Victor Ostroverkh

Тихий ужин в домашнем ресторане.))) Так не хочется чтобы кому-то пришлось потом убирать.

Виталий Кармазин

с женщиной предпочту ресторан, а с другом, как вчера, на ужин пожарим шашлычок дома...

Xr
Xrdhdcj

Шикарный ужин на краю, покрытой травой, скалы под которой разбеваюца волны о скалы.

Александр Мамедов

в шикарном ресторане не умеют готовить ,одна показуха и выпендреж,не то что раньше

Сергей Маслов

вот всегда по-разному иногда хочется ресторан о иногда дом и чтобы никто не мешал

Маргарита Гурьянова

Зависит от обстоятельств и настроения. Но шикарные рестораны люблю...даже очень.

Мирослав Ершов

эт ты мнеее? Ты, мать, совсем уже что ли? Канешна баню и с тобой и твоими феррарями

Anin

смотря когда. Сейчас я уже поужинал дома. А в выходной можно было бы и в ресторан

Владимир Афанасьев

Если с форсом, то в ресторане, а если в обоюдной любви, то дома без посредников.

Sergey Balan

Я вообще домосед, но иногда и хорошем уютном ресторанчике не грех отобедать...

Анатолий Паферов

А можно в маленьком домике на берегу лесной речки? Если нельзя, то ресторан!

Ирина Растегаева

Ресторан с друзьями,необязательно шикарный.можно демократичный и уютный!

Курбан Гайсунов

дома в приятной компании, а может и ресторан в той же компании))))))))))))))))

Наталия

Шикарный ресторан. Французский...Не удивить меня тихими ужинами дома.

Sergei Chernenkov

Да когда как, сама же знаешь. Зависит от обстоятельств и настроения

Izekiil Krafter

Если "тет а тет" то лучше дома, а если праздник - то можно и ресторан)

Алексей

Не люблю рестораны,в своё время не,то что кушал там,а почти что жил

Улыбашка Фарфоровый

Однозначно дома, потому что важна не обстановка, а с кем этот ужин.

Янис Дюлай

смотря по какому поводу? но вообще то по ресторанам давно не хожу.