Вик

кто ко мне на праздник??

Ответы
Грета

Коридор больницы;
— Доктор! Как там мой муж! ?
— Операция прошла успешно, но он еще полежит в операционной, потом его переведем в реанимацию и через две недели в палату для тяжелых больных. Вам самой придется за ним поухаживать около месяца, утку унести-принести, покормить его и все такое.
Жена начинает впадать в истерику, а доктор продолжает: — Ну а потом мы вас определим в хороший санаторий, но я должен честно заявить, все это вам выльется в копеечку. Санаторное лечение сейчас очень дорого стоит.
Ну а потом — заберете его домой, но ходить он уже не сможет, да и вообще двигаться.
Доведя женщину до предобморочного состояния, доктор с улыбкой восклицает, похлопывая ее по плечу:
— Да успокойтесь же, шучу я. Умер он, умер

Людмила Антонова

Ты, невинное созданье,
Прячешь взгляд в ресницах робкий.
На любовное свиданье
Не приходишь - ждать без толку.
А ночами изнываешь
Исходя желаньем страстно,
Но довлеет воспитанье
И запреты давят властно.

Приходи ко мне на праздник
И получишь наслажденье,
Там снимаются все маски,
Тают все предубежденья.
Все что прячешь в подсознанье
Вырывается наружу,
Приходи ко мне на праздник,
Я твою потешу "душу".

Будет чудный карнавал
Вакханалий и разврата,
Сатана там правит бал,
Попируем мы богато!

Научу тебя искусно
Всем любовным ухищрениям,
Я возьму твою невинность,
Испытаем наслаждение.

А на утро снова станешь
Ты невинною овечкой,
Только тайно будешь таять
В ожидании беспечном...
[Светлана Ник Чайка]

Людмила Антонова

Люблю чужие стихи, своих не пишу.

Людмила Антонова

Кто был под маской на карнавале?

Вик

наверно ты ее до сих пор не сняла

Людмила Антонова

На карнавалеПод сенью ночиВы мне шептали — Люблю Вас очень.На карнавалеВы мне шептали,Да, да, шептали:Я Вас люблю!Был я тронут нежной лаской,Но, поймав коварство в глазках,Снял я с Вас мгновенно маску — ааах!Под маской ледиКраснее медиТорчали РЫЖИЕ УСЫ!

Людмила Антонова

С Новым годом! МИРа Вашему дому.

Малик Ирина

Хорошего Вам ДНЯ и чудесного НАСТРОЕНИЯ!!! Мой тост сегодня за любовь без крыльев,
За то, что дарит человеку радость.
За то, что наполняет тебя силой,
И дарит дней особенную сладость
За искреннюю дружбу, что сегодня
Связала тонкой ниточкой судьбы.
Как здорово, что жизнь нас славно сводит
С хорошими и нужными людьми.
Так пусть же дружба вечно украшает,
Всех тех людей, кто наполняет этот МИР.
Пусть вечно греет, вечно помогает,
За дружбу поднимаю свой бокал.

Малик Ирина

У каждого человека есть цена. Она определяется его поступками, словами, образом жизни. Некоторые люди со временем становятся просто бесценными в вашей жизни, самые дорогие, любимые, родные. А есть те, которые стоят копейки и поступки их подлые и слова их - воздух ... Жаль искренне их... но такие тоже непременно должны быть среди нас, для того, чтобы понимать цену тем реальным, НАСТОЯЩИМ людям. Омар Хаям....

Малик Ирина

Закрой глаза.Представь уют,Представь то место, где всегда поймут,Где нету зла и нет печали,Где по тебе всегда скучают.Ты скажешь – нет такого места…Нет, есть – Родительское сердце!

Малик Ирина

Привет!!! Чудесно провести ВЫХОДНОЙ!!! Пригласи на танец при встрече...

Малик Ирина

Мы -разные, но Богом мы хранимы, у каждого свой Ангел и Судьба. Обидчивы бываем и ранимы от грубых слов, от зависти и зла....

Малик Ирина

Приветик!!! Хотя в Москве и ДОЖДЬ с утра...Желаю Яркого Вам дня!! Захватите с собой ЗОНТ!!! 🙂

Малик Ирина

Добрый вечер. ВСЁ Отлично!!! Да сегодня у меня много дел... уезжаю... Вернусь 28.06.2015 вечером......До связи...

Владимир Терентьев

Я готов тебе шептать
Тавал
Я готов шептать тебе на ушко
Чаще нежные слова любви.
Настежь раствори своё окошко,
В добрый путь меня благослови.

Знаю, как тебе бывает мило,
Постоянно рядом человек…
Ты забыла, что тебя томило,
Это не тревожит нас вовек.

Насладимся этим скоро в радость,
Будут пусть «наточены ножи».
И в любви, в покое встретим старость,
Жизнь прекрасна, этим дорожи.
02 ноября 2017 года

Анна Михайлова

все!
Не держи на меня ты обиды,
Не таи в сердце злобы, мой друг.
От обид мы ведь все некрасивы,
Так зачем жить в плену горьких мук?
Ты прости все слова, что когда-то
С уст слетали моих невпопад,
Ведь пред Богом мы все виноваты,
Но прощать и любить нас Он рад.
Так давай же не помнить плохого
И улыбки друг другу дарить.
Ради общего счастья большого
Будем в мире-согласии жить!

Вик

ахматова из екатеринбурга!

Майя Романченко

Я...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Майя Романченко

Мороженное классно с Бейлис

Майя Романченко

Ты предлагал ,А я привезти

Вик

я предложил ко мне на праздник... а что будет--пущай будет сюрпрайсом

Вик

извини. что то вопросник задолбал

Майя Романченко

не отвечай , просто расскажи что то ,а нет ,пропусти коментарий

Алла Панкова

Моложе была день рождение 3 - 4 дня справляла. Друзья разного характера были.Многие ещё бы пришли. Но и мне приходилось на праздники ходить много. А в гости ко мне всегда, пожалуйста в любое время.

Вик

а вдруг ты робот. фото то нет...

Алла Панкова

Я старая, полная женщина . Мне 62 года.

Алла Панкова

Совершенно точно. А что есть сомнения?

Валентина Скубак

Если это самый главный праздник - праздник Души, то все сейчас с Вами рядом. Каждый в своей душе принёс к Вашему одному празднику свои праздники И всем весело и счастливо С ПРаздником Вас!

Валентина Скубак

Самый Великий Праздник - это Сама Жизнь!

Валентина Скубак

" Есть маленький рассказ Герберта Уэльса " Дверь в стене " Его можно прочитать Сердцем и Мудростью каждой клетки своего существа..

Валентина Скубак

Хорошо. Это было просто напоминание, вдруг Вы не знаете про эту " Дверь с стене."

Анасия Аномалия

ВСЕ И ВСЯ УЖЕ СУЩЕСТВУЮТ В ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ, В ЕДИНОМ ЦЕЛОМ БОЖЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ И В КАЖДОМ МГНОВЕНИИ!) ЖИВИТЕ ВЕЧНО ПРАЗДНИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ!)))

Анасия Аномалия

И ЭТОГО НАДО ЧУТЬ-ЧУТЬ...)

Анасия Аномалия

РАЗВЕ ИМЯ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ? ДЛЯ МЕНЯ - НЕТ...

Вик

смотря для чего. простоспрасил

Анасия Аномалия

ТЕМ БОЛЕЕ, НЕ ОБ ИМЕНИ РАЗГОВОР.... НЕ ОТОЖДЕСТВЛЯЮ СЕБЯ С ИМЕНЕМ

Анасия Аномалия

))))НИ К ЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ГОТОВЫМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. И НЕ НУЖНО СОВСЕМ...

Анасия Аномалия

Я ЖЕ НЕ ИСПОРТИЛА ВАМ ПРАЗДНИК?))

Анасия Аномалия

ПУСТЬ ВАШ ПРАЗДНИК НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

Зульфия Захарова

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Наталия Соловьева

А что мало стало ПРАЗДНОшатающихся? Все, молодцы, на огороде независимость продуктовую от властей себе обеспечивают весной?

Ум
Умиление..

Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

Ум
Умиление..

Внутри при этом забавное чувство, будто ты все эти годы спал в коме, а теперь проснулся и пытаешься понять, кем же ты смог за это время стать и что вообще от тебя еще осталось. Да уж, из-за одних таких случайных встреч по итогу рождаются прекрасные дети, а из-за других срабатывает замедленный механизм и разносит твою жизнь на кучу непонятных фотографий. Там есть ты, есть она, но это все как сюжет многобюджетного романа, который какого-то хера закончился нелепым пустым листом с твоим глупым лицом в титрах. Помни главное, жизнь это не трагедия, которая течет по венам. Ничего не закончилось. Просто ты получил оптом все те уроки, которые так усердно прогуливал до этого времени. Никто не получит счастье просто так. Счастье приходит лишь на контрасте. Каждый должен пройти испытания, которые уготованы ему судьбой. Каждый должен прийти к мысли - кто он, что такое хорошо и что такое плохо. Счастье нельзя найти, его можно лишь заслужить. Поэтому давай там, не неси пургу. Расслабься и получай удовольствие. Если в жизни было лютое дерьмо, то твоя игра только начинается.

no name

Серый

Праздников у нас и так хоть отбавляй. В общей сложности Россия пол года что-то празднует. Если бы на свидание... ☺️

Серый

Ты что перень? Извиняюсь. Фото очень мелкое. Имя Вик вообще-то Вика или Виктория.

Серый

У меня сноха Виктория

Серый

Я её Вик называю.

Серый

Я её Вик называю.

Серый

А Витёк и есть Витя.

Л2
Леопард 2А7+

шел на праздник самурай,
в одеяниях из хлопка
-Э! Чо с причисом бабским?
-Мобила есть?
Отныне у самурая 3 мобилы.

Наталья Берёзова

понять это сложно, конечно,
поэтому слушай.
чувствуй -

одно лишь искусство вечно.
одна лишь любовь
- искусство.

Наталья Берёзова

и я приглашаю ко мне,потом праздник придумаем!!!

Анна Лагутина

Вы на правильном пути, всех на праздник пригласи. Пусть с тобой разделят счастье и затмятся их ненастья!

Владимир Кобец

Заманчиво. Если, на 8 марта, то, рановато. Если, на Новый Год, то, опоздал. Вот, так, нужно звать в гости.

Климова Елена

— А я девушку в гости пригласил. Стол накрыл. Все свеженькое: — Простыня, наволочка, пододеяльник...

Майгуль Касеновна

Цветы дарят,,,,,,, А то мы далеки от Вас!С Праздником Вас .Желаем счастья и Вселенской Любви!

Неизвестная Лариса

а в низу реклама - "открыть свой детский клуб это реально"! Символичная подсказка, верно?

Неизвестная Лариса

да, вот такое вот еееееееееееее...

Неизвестная Лариса

праздник или желание праздновать?

Вик

желание расслабится что бы потом опять затянуться

Неизвестная Лариса

Если тебе скучно - развлекай себя сам. Если скука внутри - клоуны не помогут. Если устал - это другое дело...

Вик

спасибо за совет! воспользуюсь не применно1