Вик

кто ко мне на праздник??

Ответы · страница 4
Игорь Фока

А ПО КАКОМУ СЛУЧАЮ ПРАЗДНИК, И СКОЛЬКО САМОГОНА С СОБОЙ БРАТЬ?

Игорь Фока

Екатерина Харитонова

Очень интересное предложение ))! Только куда и какой праздник?

Владимир Петухов

Не, я не могу, старый уже, и кроме математики ничего и не знаю...

Танюша Рудакова

а у вас какой праздник.Вот я вчера была на Дне города Костромы

Вера Ветошкина

Не каждый захочет. Ведь всё зависит от вас и вашего окружения.

Sergey Kashirin

У нас свой на Волге завтра начнётся. За приглашение - спасибо.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, мимо с песней.)))) Помашу рукой и пожелаю хорошо отметить..

Александр Стригельский

А что делать с ним будешь? Ему нужен особый уход и содержание.

Лариса Якушенко

вроде как никто не собрался? как Вам там не скучновато будет?

Лариса Якушенко

одному с воображаемыми друзьями никогда не скучно)

Вик

не звизди. у меня все только реально!

Вик

и не думал о твоих привычках

Татьяна

праздник души? нужно звать того, кого душа готова пригласить

И&
Ирина &&&&

Я, уже тортик под мышкой, цветочками размахиваю, тороплюсь...

Tanja Корнеева

Что за праздник? Или Вы обращаетесь к молоденьким девушкам?

Tanja Корнеева

Прям так всех приглашаете гурьбой

Вик

еее... первая так близко! и русская своя

Tanja Корнеева

Как о чем? На праздник поеду, а на работу?

Татьяна Иванова

Не, полон дом гостей, детей и внучка приехала - никак не могу

Шамрик Айрапетян

Могу только поздравить с праздником и порадоваться за вас !

Валентина Будаева

Я нет,я просто поздравдю,если скажете какой у Вас праздник?

Валентина Будаева

Не знаю что такое спс разъясните? Иногда пишу не ту букву у меня слабый свет Вы это учтите и не критикуйте меня особенно хорошо!

Мовладин Хатуев

Какой повод для праздника? Хочу приготовить подарок в тему

Мовладин Хатуев

Еду. Адрес известен из лички

Раиса Доценко

Я думаю.желающих будет много,адресок не забудьте, оставьте

Маленькая Str@na

А куда,куда ехать?Ты у моря?Я люблю рыбку....А старуха рядом?