Все Ушли На Фронт

Если коллега по работе сделает Вам замечание по поводу запаха изо рта, что Вы сделаете: прекратите общение с ним, побежите за жвачкой, или продолжите дышать зловонно в сторону нюхача?))))

Ответы
Алексей Иванов

а ты скажи коллеге хочешь могу сделать чтоб говном пахло,лучше будет...)))) а вследущий раз спроси у коллеги-а кто тебе сказал что у тебя лучше пахнет?... пусть почешит свою репу и задумается)))

Все Ушли На Фронт

У меня не воняет. Это я так, от нефиг делать вопрос замутила))

Алексей Иванов

ну тогда молодец)

Демони Ка

У меня обостренный нюх и я болезненно отношусь к неприятным запахам. И меня удивляет, как люди сами не слышат свои запахи?

Надежда Волкова

а не проще ли сразу предложить жвачку или конфетку - у меня так свекровь делала

Демони Ка

Хороший вариант кстати. А представь в коридоре школы. У тебя это всегда в карманах?

Надежда Волкова

надо будет пришить карман)))

Демони Ка

Так, с ротом решили... А как быть с подмышками? Дезодорант им предлагать? У нас одна дама распространяла Эвон. Подходила к таким вонючим и предлагала купить. Знаешь что в ответ слышала- Мне не нужно, у меня пот не воняет)

Надежда Волкова

)))))))))))))))))))))))))))00 своё не пахнет))))) но эвон тоже не выход - тут лечиться надо

Денис Simonenko

Если человек противоположного пола, то исправлюсь. Если нет , подышу в его сторону немного, ну всё равно исправлюсь.

Михаил

не говорите не ставьте человека в неловкое положение а за запахом следит каждый сам по своему не у всех получается

Сергей Слекишин

Постараюсь сменить зубную пасту и решить проблему с запахом, и по меньше открывать хотя бы в данный момент.

Алекс Венцель

Задумаюсь и приму к сведению. Часто люди такое сами не чувствуют. Это или больной желудок, или зубы...

Лариса Крушельницкая

Ударю бейсбольной битой по голове в том месте, где находятся обонятельная область коры мозга

Все Ушли На Фронт

Эффектно!)))

Дмитрий Иваныч

Буду дышать в сторону. А потом дождусь, когда сам этот коллега будет смердеть, и верну должок.

Мария Maria

Надо посетить двух врачей- стоматолога и гастроэнтеролога. Убедиться, что все нормально. ))

Анатоль Куницкий

Мне говорили когда перегар и что жевачка колектив это семья там все братья и сестры

Айжан Смагулова

следуй гигиену полоскать воду. запах исчезнет, можно рецепт для здоровья поискать

Ричард Львиное Сердце

Ахахах с какими трудностями только не приходится бороться людям на работе

Все Ушли На Фронт

Может выбить зубы вонючке? Протезы не воняют))))

Ричард Львиное Сердце

Мне просто сложно представить работу, где люди так близко друг к другу находятся))

Все Ушли На Фронт

Общаться приходится и на коротких дистанциях. Например, он наклонился к вашему столу и задал вопрос, а изо рта вонь.

Ричард Львиное Сердце

Так вы скажите что со слухом у вас все хорошо и не надо так прям на коротких дистанциях передавать информацию))

Все Ушли На Фронт

Не вкуривает если?))

Ричард Львиное Сердце

Ну тогда прямо и скажите ему в чем проблема

Elena.....

Не сделает. Нет в меня запаха со рта. Я и чеснок и лук не ем на работе)

Ел
Елена

Ой нет. Это в мою сторону зловонно дышат иногда. 😝

Все Ушли На Фронт

Сама не перевариваю вонючек))

Ел
Елена

Зубы не лечат. Иногда желудок.

Все Ушли На Фронт

Все понимаю, но не могу смириться.

Ел
Елена

А я не понимаю. Сцуки, почему не лечатся?

Все Ушли На Фронт

Иногда запах изо рта связан с диабетом. Повышен уровень ацетона в крови.

Ел
Елена

Или хеликобактериии.

Валерий

За жвачкой !!,а вообще всегда есть паста с щеткой на если что😊

Валерий

Что так?😊

Все Ушли На Фронт

Видимо, работа такая, что нужно быть готовы ко всему)))

Валерий

Ну общаешся часто !,плюс просто за зубами следить нужно😊

Все Ушли На Фронт

Уважамс. Гигиену нужно блюсти))

Валерий

А то!и самому приятно😊

Усыся

Незаметно для реципиента отключу его обоняние и почищу зубы))..

Усыся

Благодарим)).. Тарелочку будешь?)).. Яяя Саам всё готовил)).. Айда под деревенские продукты по-балакаем?)).. Руки мой - Присаживайся!)).. Сюзанна мон амур- поёт Челентано)).. Приятного аппетита!!)))...

Все Ушли На Фронт

Я хоть и на диете, но от супца тваво не окажусь. Ну чО, как погоды в ваших краях нынче? У нас тут холод и дождь весь день, мокрота мокрая))

Усыся

Холод и солнце)).. Но я то у воды. Ещё холоднее)).. На солнышке пуховик снимаю)).. Зато щука жир нагонять начала!))).. Клювает))..

Все Ушли На Фронт

А у нас днюха городская. Вон тучи разгоняют, солнце засветло. Надо идти выводок прогуливать)))

Усыся

Давай давай,Матушка!)).. Свято дело предь всего идёть!)).. Попутных приятных Вам взглядов и напутствий добрых под в низ спины)).. Лехгкое похлопывание)))...

Юлиана Синельникова

какой ужас...зачем так запускать ...надо срочно к стоматологу ..

Павел Алекс

таких гадов игнорируем-главное-что бы начальству не стучал

Lаzy

Дам по морде.....Ибо запах невозможен. Чистый наезд

Валерий Мартовский.

Извинюсь и пообещаю впредь избавиться от запаха.