Юрий Котляров

Аламути ... И долго этот придурок на "Спрашке" будет воду мутить ?

−4
Ответы
W Ser G

Чё за чел?..Провокатор или озабоченный?

Юрий Котляров

Обыкновенный провокатор. Я его уже определил в "Петушиный Угол". Там за ним присмотрят правильные пацаны.

W Ser G

бывает...спецом народ злят ..

Юрий Котляров

Не... У нас такие номера не катят !

Александр Грызлов

Пусть сидит, я его пропускаю

Моня Гершензон

пока будет спрашка ...

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ... "Спрашка" ещё долго будет с нами, но вот хохликов будет меньше и меньше !

Моня Гершензон

нет, не будет ... все эти аламути, асфеи, соромы, амиды, Галина Галчонок - БОТЫ пробандеровского админа и таких же модераторов ...

Юрий Котляров

И чЁ ? Вся эта гниль скоро исчезнет. Появятся новые люди, новые Правила.

Юрий Котляров

Ладно, подождём манЕнько ...

Причесанные Мысли

Попался диалог, где Сором за СВО топит)

Ла
Лариса

В ЧС,и все дела.

Юрий Котляров

Не... Так просто он теперь не уйдёт !

Е. К.

🤷‍♂️

Юрий Котляров

Елена, если встретите его -- не трогайте . Он мой !

Юрий Котляров

Не... Я с ним аккуратно ! Он даже мяукнуть не успеет .

Валерий

😀👍😃