Гильдия Распиздяев

Современность испортила почти всех людей, кроме отшельников. согласны?

Ответы
Александра

нет..но аргументировать не буду, это надолго и безрезультатно, если вы так думаете, то значит и останетесь при своём мнении

Helena Veselova

А современность она - штука постоянная. Всегда она есть. И всегда была.

Алёна Травкина

О, это вам к Сократу. Он ещё когда жаловался, что люди испортились 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

если вернуть отшельников в мир, то и они испортятся

Гильдия Распиздяев

Нет ,не думаю ,пока что я просто нелюдим ,но меня современность не испортила ,но скоро буду отшельником ,и если даже вернусь назад после отшельничества не испортит меня современный мир.

Марго

не накома ни с одним отшельником

Вячеслав Иванов

В общем то можно согласиться.

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Гильдия Распиздяев

как это нет? все испорчены!

Черная Мамба 🇷🇺

нет не испортила)

Гильдия Распиздяев

ага конечно.. не испортила)

Черная Мамба 🇷🇺

именно)))