Аник

Могут ли мужчины любить искренне или это все обман?

Ответы
Рулон Обоев

Вот раньше на Руси бабы были!
Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные,
сиськи как дыни, осиная талия,
встретит минетом, накормит обедом,
всегда приголубит, нервы мотать не будет,
3,14зда узкая, волосы русые!
Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь!
А сейчас!?
Улыбка печальная, взгляд стеклянный,
дает кому попало, любимое слово "МАЛО",
сама как фанера, отсутствуют манеры,
на пузе растяжки, целюлит на ляжках,
3,14зда как корыто да еще и не брита,
на такую посмотришь - ничего не захочешь!

Аник

Но-но-но!!не согласна с Вами,это отнюдь не так.

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

канешь пиздёшь развод на трах! ну а к старости лишь бы одному неостаться поушам трут друг другу типо любовь ) ебать как же хуёво звучит неспорю. зато правда 😐

Женя

Обычно любят одну а остальным уши заливают, которыми вы так любите-даже АС Пушкин еще заметил что когда кот ученный идеи налево - он сказки разные рассказывает.

Александр

мужчины не способны генерировать сами любовь, они её получают от любящей женщины, конвертируют любовь в преданность, ответственность, в защиту и благополучие

Надя *****

по природе мужчинам не свойственно это чувство , они воины - нас защищать , выполнять тяжёлую работу , выживать в трудных условиях спасая свой Род !

Karim Карим Shamanov Шаманов

Да могу. если она особенная. если она совпадает с ним во взглядах. если есть общий язык. ПОНИМАНИЕ и терпение делает все то что делает будущее

Karim Карим Shamanov Шаманов

нет, я дева по знаку задиака... а что?

Ди
Димитрий

Так же как и женщины , только в отличии от женщин , мужчины любят по настоящему , а не лицемерно , и не преследуя меркантильные интересы .

Владимир Марков

Да могу,искренне и всей Душой.А вот женщины искренне не могут,не знают чего хотят в жизни.Летают в облаках.

Котлогазстрой Сибай

Если пить могут беспросветно и самозабвенно.то почему любить не могут искренне?Фигня-то одна:болезнь.

Фима Задунайская

они умеют уважать,дружить и быть отличными любовниками...но это часто не один и тот же человек.)

Александр Дончев

Могут.Но в жизни всё бывает. всё случается. И женщины могут разлюбить, сами того не желая.

Александр Родин

В мире 7 миллиардов человек, из них половина мужчин, и все разные, впрочем как и женщины

Юрий Пожидаев

А за что тогда люди шли в бой как не за любовь,другая тема как всех потом тупо надули

Валерий Киселев

Нет! Это не обман! Мне кажется, что наоборот мужчины более искренни в этом вопросе.

Мария Луговая

Если это все рассматривать с позиции собственного опыта, то могут, ещё как могут!

Трофимов Владимир

могут любить искренне так же как и женщины... и первая любовь самая искренняя...

Азиз

могут и любят искренни но женщины это воспринимают как слабость к сожалению(

А. А.

Только мужчины и любят искренне 🙂 то что есть, женщины то что хотят видеть 😉

★M
★Morskaya★

Ну а вы прочувствуете как любит женщина)))

А. А.

я не знаю такого....)))))) хотя был один момент...... когда голова кружилась от внимания и ласки.......

★M
★Morskaya★

))))ну вот изнутри еще почувствуете?

★M
★Morskaya★

Ага,что бы уже со знанием дела утверждать что либо))

А. А.

ты права...... это важно..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 пол непричем,зависить человек какой,а женщина или мужчина не главное

Слава Травин

Анюта,мужики любят искренне,бывает не долго,но это и от тебя зависит...)

Слава Травин

Искренность за искренность,не иначе!)