Александр Катаев

Если бы у вас было 4 бруска дерева разных размеров и 3 гвоздя. Что бы вы сделали?

Ответы
Зловещий Кактус

чтобы что-то с них сделать их надо видеть, а вообще, если бы это были такие бруски, какими я их представляю, то можно было самую длинную взять за основу, к ней прибить перпендикулярно те, что покороче и получилась бы вешалка, например, для полотенец или разных женских штучек: браслетов, цепочек, резинок для волос.) А еще эти бруски можно просто напилить на кубики и кирпичики и отдать детям играть

Левашова Ольга

Я бы их папе отдала,он мастер на все руки,он обязательно,что то сделает 🙂

Александр Катаев

как вариант не из плохих)

Левашова Ольга

А вы,что сделате?:)

Александр Катаев

а я возьму и сделаю самолет привяжу крылу веревку и буду крутить вокруг себя. можно сделать многое)) ведь детство нам дается не даром)

Левашова Ольга

!!! Здорово! 🙂

Ви
Виктория

Убрала бы в кладовку до лучшего случая и получения доп частей

Татьяна Яровая

отдала бы своему деду, он смастерил бы лавочку на даче ....

Эллочка Щукина

ничего бы не сделала... выбросила бы да и все!

Александр Катаев

не понимаете вы из них можно сотворить чудо)

Эллочка Щукина

творите))

Наталья Хаустова

подарила мужчине, пусть делает, что хочет

Александр Катаев

а он сделает из них себе автомат и будет дурачится как ребенок)

Наталья Хаустова

да на здоровье если не наигрался

Индира Мухудинова

В принципе не чего я бы их продала)))

Александр Катаев

но кто бы купил?) да конечно если вы коммерсант с по подвешенным языком то да))

Катерина Климек

треугольник

Катерина Климек

не знаю тогда какой ответ?

Александр Катаев

какого то определенного ответа на этот вопрос нет)) я просто интересуюсь)

Катерина Климек

нет нельзя

Александр Катаев

нет нельзя?)) вы про что?

Катерина Климек

ой это не вам

Ев
Евгения

КОСТЕРЪ

Александр Катаев

гениально)

Ев
Евгения

думаете?\