Геннадий Митрофанов

Блещет звёздами ночь весенняя,мы с тобою ещё не на ты,но глаза твои кошки мартовской,ищут свадебной темноты?

Ответы
Tatiana Calcai

Здравствуйте дорогой 😼 Геннадий ! Поздравляю Вас с великим Праздником Весны! Вся природа пробуждается и неудержимо стремиться Жить и благоухать ! А мартовские коты,тем более,рвутся неодолимо к самой любимой и совершенной Кошке ! 😉Я Вас понимаю,между прочем....Ведь,как я Вас поняла....Вы ещё тот...,породистый и неунывающий и жизнерадостный Котяра ! Я Вас,Геннадий,помню ! Желаю Вам,прекрасного здоровья, большого Счастья и многих лет жизни....!!!! И....🙃,чтобы.....Вы,ещё.....ни одну кошку под себя подмяли.....!!!!!😳

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая Татьяна,за дружеские пожелания. Ну,что-то может и есть,а может и было,не люблю разбираться в этом вопросе:что было-то прошло,чему быть того не миновать,наша жизнь-простыня и кровать,наша жизнь с головой да в омут. Тем не менее-спасибо,весьма тронут. И я желаю Вам,чтобы удача всегда преследовала Вас. Да и я Вас отлично помню,не забывается такое никогда.... Желаю здоровья,Вам,остальное купим.☺️🌷👌✌️🌙

Tatiana Calcai

Здорово сказали,молодец Геннадий! Но и наше здоровье,зависит только от нас,от нашего позитивного отношения к нашей Жизни !Ведь с болезнями надо дружить,и если она приходит,то -это не страшно,ибо это,просто подсказка Вам о том,что Вы что-то сделали не так, как надо. Просто,подумайте о том,что вам ваша болезнь хочет сказать Вам и подсказать решение... Когда вы это поймёте,тогда с ней и договоритесь полюбовно ! И она ,сама от вас уйдёт бесследно и благородно. Желаю Вам, Геннадий, умного Здоровья !

Геннадий Митрофанов

Если бы было всё так,милая Татьяна,но жизнь беспощадна и иногда может выкинуть такое,что ни в сказке сказать,ни пером описать. Конечно,надо противиться этому всеми способами,и всё непременно устаканится,в этом я нисколько не сомневаюсь. Как любили мы говорить находясь в рядах вооружённых сил:не @@ым с Трезоркой на границе,простите за солдатский юмор. Всего доброго,заходите если что,в любое время дня и ночи,весной и летом,осенью,весной. Всегда буду рад,для дружбы нету же преград?☺️🌷✌️☀️ 🍷 А этот аргумент выступает в защиту Вашего здоровья. За Вас.

Ирина Чарикова

Неужели Вы -автор?

Геннадий Митрофанов

Нет,если хотите,я узнаю. через 5 мин.

Ирина Чарикова

Непременно.

Геннадий Митрофанов

Попробую.

Геннадий Митрофанов

Есенин: блещет звёздами ночь весенняя.....

Ирина Чарикова

Благодарю Вас,сэр. Сейчас посмотрю.

Ася

круто!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Елена Прекрасная.☺️🌷👄👌

Ася

😌😊👏

Сткгльмскй Сндрм

Ооооо