Владимир Александрович

Стоит ли ездить быстрее чем летает ваш ангел хранитель?

Ответы
ОК
Ольга Касьянова

А кто нибудь измерял скорость полета ангела хранителя? Я думала что он просто за спиной а как выяснилось он летает да еще и с определенной скоростью.

Н@
Незнакомка @@@

быстрее чем он все равно не получится..а вот если вы торопитесь на тот свет то гоняйте на сколько возможно

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А на практике, как едешь по правилам-начинают истерически дудеть...Приходится поддать газу иной раз

Александра Савина

Разве это вопрос? Ответов море вдоль трасс - хоть и стали запрещать эти наглядные напоминания...

Sfh Sw

если он ваш хранитель--то он летает с вашей скоростью,либо тормозит вас обстоятельствами

Марина .

Я например не знаю с какой скоростью летает мой ангел. Поэтому я сажу его с собой рядом)))

Лиса

мой ангел хранитель видать обленился отчаянно прогуливает и тормозит. так что можно

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

нет,100% нет....И вообще нужно на дороге придерживатся три Д)))))))))..ДАЙ ДОРОГУ..ДУРАКУ.

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

А как вам хочется? если утро,то да....))

Владимир Александрович

Конечно утром

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Тогда- марш в постель))))))))))

Римма @@@@@

Не стоит,ваш ангел хранитель может не успеть туда,где с вами что то произойдёт(

Владимир Александрович

А вы в курсе что у вас мужское имя?

Римма @@@@@

В курсе)

Светлана Богданова

Дело в том , что ангелы ни за кем не летают , поэтому и не стоит ездить быстрее.

Владимир Александрович

Наверное знаете?

Владимир Александрович

Вам это ктото сказал?

Светлана Богданова

Да . Бог через Библию.

Анна Ченадец

Конечно же нет, но встречаются которые считают, что они бессмертные что ли!

Светлана Шумакова

Мой ангел-хранитель всегда рядом на плече...Но испытывать судьбу не стоит...

Оксана Ковальчук

У каждого свой ответ, в зависимости от того что каждый хочет от этой жизни

Дания Обмана

Нет.так можно убить чужого ангела.потом вообще ездить не захочешь

Ел
Елена

Скорость движения, должна соответствовать скорости реакции)))))

Svetlana Volkova

стоит ездить чуть медлее, чтобы ангел всегда прикрывал душу!

Потапова Мария

для начала надо знать максимальную скорость своего ангела

Наталья Заляева

Конечно же нет, но иногда так хочется быть самой крылатой

Энн @@@@

Не стоит!!! Зачем это делать? Разве вас никто не ждет дома?

Га
Галина

У меня, наверное, быстро летает- приходится догонять....

Га
Галина

Ну, рисковать слишком не надо, все говорят

Владимир Александрович

Тише едешь как говорится

Га
Галина

...дольше не понесут!

Ел
Елена

кому как надо , ангел вообще за плечами должен быть. Почему-бы не покатать

Га
Галина

Точно -за плечами, а впереди- только горгона...