На
Настя

Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь! Молчание ломает судьбы..

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Я дверь,к которой нет ключа;
Мне жребий тягостный достался,
Мной кто-то хлопнул сгоряча
И ключ доверия сломался...

Я дверь,к которой нет ключа,
Напрасно воры по привычке
У ржавых скважин хлопоча,
Украдкой ищут к ним отмычки!

Я дверь,к которой нет ключа...
Не раз разбить меня пытались,
Ногами грязными стуча,
Но так за дверью и остались!

Я дверь,к которой нет ключа!
Зачем ключи к ...открытой двери?
Войди - за ней горит свеча,
Она зовет тебя и верит!

Ты дверь откроешь лишь любя,
Поверь - открыть меня не сложно,
Не ОТ себя!....а НА себя!
Открой....Войди! Но осторожно!
🙂

Грейсвандир

...то есть: говори не думая, делай - не чувствуя... тогда такой вопрос: а разговор - не дело?.. большие дела только в переговорах делаются... если вы не траншею, конечно, своими делами собираетесь рыть))

Светлана Борисова

И прежде чем «выколоть» правдой глаза, взвесь чашей сердечной, все «против» и «за». И, может быть, мудрым молчанием своим, ты сделаешь благо себе и другим. (автор не я, но согласна)

Юлия Коновалова

Порой и сказанное слово ломает жизнь человеку...Недаром в народе говорят, что слово не воробей - вылетит не поймаешь. А молчание - золото)))

Сергей.

- Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации - та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу.

Йожичка

*..и делай то, что думаешь" в сочетании с фамилией вашей - жутковатое ощущение расстрела возникает. или просто заикаетесь?*с надеждой*

Алиса Fox

иное молчание красноречивее любых слов...но есть момент,о котором я очень сожалею:промолчала...испугалась услышать "нет" в ответ(((

Брунгильда Анжуйская

Да, недавно услышала в фильме не новую, но такую верную фразу: Мир полон одиночками, которые боятся сделать первый шаг...

Stepenwolf Stepenwolfov

И хде они??? Нету их, враньё!

Брунгильда Анжуйская

Stepenwolf, а сам молчишь?

Stepenwolf Stepenwolfov

в смысле?

Брунгильда Анжуйская

Делаешь первый шаг?

Stepenwolf Stepenwolfov

уже ноги стёр до попки.

Радуга

Никогда не говори то что чувствуешь и никогда не говори о том что собираешься сделать и тогда никто не сломает тебе ....

Pavel Kolomenskiy

Следуя твоему правилу долго не проживёшь или окажешься у психиатара. "молчанье-золото"- народная мудрость... )

Сергей Андреев

Ужс. Молчащий глупец сойдет за умного - библейская мудрость от царя Соломона, а уж он то точно дураком не был.

Лия

ломает.... только часто молчание дешевле обходится. Не очень-то приятно, когда выясняется, что тебя не слышат

Амина Курмангалиева

Бывает, если говорить не то, то это тоже ломает судьбы, просто надо поменять мысли на положительные, добрые.

Irina Skupnova

Цитаты ставь в кавычки ...так понятней . и кстати это совсем глупо всегда говорить и делать .....

Наталья Март

Гы...Ты здесь?))

Nikolay Kaschtschenko

если все будут делать в точности то что думают, то через пару дней все друг друга перебьют

Ка
Калипсо

Я представляю сколько судеб разрушилось, начни все говорить то что чувствуют и думают!))

Александр Бороденчик

Если молчание естественно и ничего им не подавляется, то лучше молчать чем нести чепуху

Юрий Баранчиков

Да вот уж нах, Думай , всегда что говоришь и делаешь...А молчание, между прочим -ЗОЛОТО!

Галина Разоренова

А я только что прочитала,что нужно учиться молчанию."Молчание-подражание Господу"...

Юрий

Хуже когда говоришь что чувствуешь человеку которому на тебя абсолютно похрен

**
*****

вы должны часто быть с ним

Юрий

К сожалению не могу. Он далеко. Только созваниваемся с ним.

**
*****

ну и при звонке говорите ему что вы его очень любите.

Юрий

Всегда говорю. Он же частичка меня, мой родной человечек

**
*****

это правильно