Морошка

Гимн российских женщин "Пошлю его на...небо" вдруг сменился на "Хочу от него сына...Хочу от него дочку"...Материнский капитал сработал?

Ответы
Александр Иванович

Не надо посылать ни куда,он утром сам придёт!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Ширугина

На кой он приснился-этот капитал! Дадут несколько сот тысяч, вот если бы каждые полгода давали такую сумму, тогда все что угодно можно было петь-хоть сына, хоть дочку. Это от большой любви такие песни поют, а не от того, что маткапитал в руки плывет)))))

Владимир Ильин

О какой смене Вы говорите?! Это - великая и необходимая роль женщин, и она была всегда, иначе - вымрем и наступит "конец света", по крайней мере, для России.

Алия Имангазина

нет.. песня нравится большинству мужчин... а это заразно.. ведь что любит твой мужчина, то и тебе нравиться..

Галина Петровна Миколайчук

И это радует!!! С такими темпами, как мы, белые люди, рожаем, скоро на Земле будут только черные и желтые...

Яна Любимая

Просто за это время мужчин стало меньше по отношению к женщинам, а хороших и того меньше

Волкпросто

Естественно! Ещё не такая реакция скоро будет..после дополнений к капиталу! 😄 🌹

Геннадий Gab

если честно..мне плевать..не живу в россии..хоть и рядом..я такое не слушаю

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

только по телефону об этом говорил, хах)) нет..морочают людям голову...

Лариса Ведерникова

не знаю скоро пройдет с 16 года капитал аннулируется и все пройдет

Семён Рабкин

Скорей всего материнский инстинкт.Хотя *капитал*тоже помогает.

Наталья Валерьевна

материнский капитал к огромному сожалению просто замануха 😞

Химера

не нафиг нафиг!! у меня как был первый вариант так и остался)

Андрей Фатеев

а гимн подростающих юношей "мой малыш растет не по годам"))))

Надежда Лапочка

да....уж.....этого капитала на памперсы ( если только хватит.)

Лариса Шереметьева

мужики мельчают......хватаешься за первую соломинку......

Mi
Mila.maksimenko.1974

помогите составить диалог разговор деревьев и птиц

Раиса Глинкина

попса на злобу дня. актуально, потому и нравится

Ир
Ирина

Изменилась тактика демографической политики

Морошка

оно у нас есть???

Я_
Я_Светлана

"на небо"-это же было до материнского капитала