Тамара Коцайлиди

Выходной...наслаждаюсь мороженым под музыку Ричарда Клайдермана"Море",вспоминаю отпуск,солнышко в окно-кайфую,как же хорошо жить...А вы согласны со мной?

Ответы
Ви
Виктор

Воскресенье. Включен телевизор: рассказывают о Моцарте. Конечно же звучит отрывок из моцартского "Реквиема". Выключил телевизор , включил "Реквием" через "долби"... Соседи недовольны... А мне грустно...

Александр, Н.новгород

А, я сегодня в лес ходил... утром... снег уже почти сошёл... птицы поют... но всё тихо, тихо... и не души... я один на моей любимой поляне...

Александр, Н.новгород

Покажете?

Тамара Коцайлиди

Каким образом?...С удовольствием.

Александр, Н.новгород

В ВКонтакте... например?

Тамара Коцайлиди

Ой,я оттуда вышла,кажется,не помню пароль,чтобы зайти..

Ид
Иджи

Мне наверно сегодня ночью снилось что-то очень интересное, если я во сне наволочку с подушки снял

Жизнь Восхитительная

Niemand Против Войны

Блажен, кто вспоминает отпуск с наслаждением. Избушка, печка, бутылочка кьянти на столе, а на коленях черный кот мурчит.

Тамара Коцайлиди

Что такое -кйянти?

Niemand Против Войны

Кьянти -- итальянское красное сухое вино.

Тамара Коцайлиди

спасибо😁 🤝

Тссс...

На работе...чтобы скрасить это...тоже заказала мороженое в кафешке...с кокосом и мятой...почему то)

Тссс...

И мне так показалось)

Александр Тихонов

Естественно. Весь кайф жизни состоит из мелочей. Умей радоваться мелочам. и жить станет легче...

Тамара Коцайлиди

Это так..я так и делаю. спасибо.

Тамара Коцайлиди

О!!! Сколько всего. Спасибо.

Татьяна Ивченкова

Конечно хорошо, даже без Клайдермана и солнышка, если думать о хорошем 😄

Александр Борисов

Ричарда вообще слушать одно удовольствие!Рекомендую ещё Кенни Джи.👍

Тамара Коцайлиди

Спасибо.

Николай Ушаков

Музыка одной любви уступает по наслаждению! Займитесь любовью!

Тамара Коцайлиди

Спасибо...

Галина Болотова

Жизнь прекрасна!!!! И прекрасна вдвойне когда ты ее сам создаешь

Татьяна Tatiana

наслаждаюсь тортиком под музыку Вагнера "Путь в Вальгаллу"...

Тамара Коцайлиди

музыка-класс-но тортик...я давно исключила ,мороженое без консервантов и добавок оставила немного и иногда на десерт.😁

Татьяна Tatiana

...а мне нравиться тортик!

Саид Кулиев

Это ты зимой от жары кайфуеш?в африке что ли живешь зимой?

Тамара Коцайлиди

Перечитайте..где жара?😁Зимой что нет солнца???

Саид Кулиев

Есть ,просто просто тепло а не жарко бывает

Николай Костров

А я слушаю вот такую музыку -

Тамара Коцайлиди

прекрасная музыка

Николай Костров

Да , для души делюсь !! -

Тамара Коцайлиди

спасибо

Николай Костров

С Пасхой ! Христос Воскрес -

Тамара Коцайлиди

Воистину Воск

Николай Богомазов

Вам хорошо жить как потребителю или как созидателю?

Алекс

у вас устоичивый плюс погоды а у нас к ночи мороз.

Олег Решетников (Новосибирск)

Слезливо, попробуйте Morricone. Мишель Легран.

Ирина Карпова

я тоже мороженку люблю...в кофе добовлять!

Александр Шебалин .

Да,жизнь хороша!А жить хорошо,ещё лучше.

Тамара Коцайлиди

Спасибо. ДА

Владимир Чибирев

да но скоро опять на Юг работать хорошо

Сергей Богатов

Или горы Сибири.Саяны,Салаирский кряж.

Тамара Коцайлиди

Люблю горы.

Сергей Богатов

Были на море в Краснодарском крае,море хорошо,но экскурсия по Адыгее дорогого стоит.И фото и впечатления.

Тамара Коцайлиди

Еще побываю...какие мои годы!!

Сергей Богатов

Отлично!!!👍 👍 👍