Наоба Вашидома

Устами младенца глаголет истина... А, разве дети не повторяют всё, что услышали от взрослых ? В чём же тут истина то ? )

Ответы · страница 8
Татьяна Cfd

В умении сказать все и сразу.

Таша Т

и иногда не вовремя..но им это прощается...потому что это правда

Лариса Москвитина

У детей свежий, не замыленный взгляд, поэтому они объектинее.

Рустем Байгузин

В том, что они не умеют врать.

Наоба Вашидома

Ну.... пожалуй, хитрить то дети учатся быстро ;))

Вячеслав Ветров

они воспринимают без опыта

Светлана Агламазова

в переработке

Comunist Sertbaev

в правильном употреблении

Дмитрий Каракозиди

Но они говорят, когда надо.

Alena Koloyarova

v tom, chto bzroclue yverenu-oni bcegda prabu

Раиса Гречишникова

в этом и истина .............

Juri Альбертович

on ese ne slisal o cem govorjat vzroslie

Наоба Вашидома

дети как раз всё слышат, зря взрослые думают иначе 😉

Роза |||||

Что сеим то и пожинаем

Ру
Рустем

когда дети появляются в семье, то ни от кого секретов нет.

Галина Сердюкова

ОНИ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ

Наоба Вашидома

Не задумываются - и потому слишком часто говорят чужими фразами, либо говорят то, что им показалось (как они это поняли своим, детским разумом)

Мышка@@@@@ Минск

в интерпретации))))

Ворон .(Питерский Космополит)

...в свежем взгляде...)))))

Наталья Борисова

нет не повторяют

Надежда

говорят то, что думают

Надежда

Или еще сохранилась связь с миром

Надежда

🌹

Сергей Хвостенков

врать не умеют

Наоба Вашидома

Это дети то ????? Вы себя ребенком уже не помните ? 😉

Сергей Хвостенков

Ребёнок уже не младенец если быть точным.

Аркадий

Да, по кругу...

Olga Kurolenya

и так все видно. он слышал, что говорили взрослые и несостыковка была

Аркадий

Не, он просто вякнул!

Olga Kurolenya

про ручонку и голого короля--это разные вещи. я имела в виду, что если не понятно, то протяни ручонку и ощупай больше. слон-то не кончился

Аркадий

вот-вот! Если ребенку непонятно, почему ВСЕ видят голого короля, но не говорят об этом, то видно есть причина!

Olga Kurolenya

ему на причину наплевать! вопрос был в чём истина устами младенца

Татьяна Суровых

в детях

Просто А...

Истина в словах детей, до тех пор, пока они не научились повторять за взрослыми.

Aleks Arts

в этом

Марина

маленький ребенок иногда помнит то. что было с ним до его рождения. И он об этом говорит. Мой сын часто говорил: "Раньше, когда я был большой ...." и потом целая история - связный рассказ. Но взрослые считают, что ребенок это выдумывает. Проходит время и он это забывает. Может это имеется ввиду?