Alex Goldovskiy

как провела июль

Ответы
Лариса Хомич

Прелестно! А еще бывает шипение тещи мл свекрови, шорох оторвавшихся обоев и шлепанье оторвавшейся подошвы... Шучу, конечно, никому не желаю того, чего не хотела бы сама! И будьте здоровы без шелеста купюр и не увлекайтеси шипением шампанского!

Роман Синегуб

Тут 5 "Ш"... Спасибо, и вас с Наступающим 🙂 И Шесть "Х" 🙂 Побольше Халтурок для Хучи денег, крепкого Характера, Хороших людей рядом и Хозяйственную половинку чтобы было чем поХвастать перед друзьями 🙂

Акмал Ахмадалиев

спасибооооо милая очен приятно))...в нашем семье в змея родилься мой отец,мой братик и моя любимая сестра....Ольга вам тоже желаю всего самого наилучшего) улубнуйтесь и всегда живите с радостью)

Светлана Филипьева

Спасибо)))С Новым годом!
С Новым годом!
С песней,
С шуткой,
С хороводом!
С небосводом,
Полным звезд,
С белым инеем берез,
С блеском
Елочных огней,
С верой в счастье
Новых дней!

Галина Анисимова

как все соблазнительно,хотя говорят ,что в этом году поднимутся цены на спиртное,а значит особо не пошелестишь купюрами ,а потратишь-уже не шопот услышишь....

Светлана Шамаева

И вам широких отношений,шикарных обновок,шиллеровского вдохновения, ине знать вам шишек судьбы, ширм человеческой души, шипов зависти и гнева)))))

Великий Инквизитор

И пусть вам шепот этот говорит о многом, и будет громче шелеста купюр и пусть шампанское шипит гораздо тише чем вам шепчет ваш любимый

Великий Инквизитор

Девочка ты моя

Dasha Sokolova

))

Алексей *

в свою очередь,хочется пожелать вам трех зверей:соболя на плечи,ягуара в гараже,и барана,который будет за всё платить!!!

Christina Yurevna

Ой, Ольга,очень приятно.)Благодарю вас и вам желаю того же взаимно.С наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!

**
***врединка***

Спасибо! Всего хорошего!

Александр Золоторев

Спасибо! И Вам всех благ!У меня уже начнется все сегодня.Дай Бог живым с работы вернутся с корпоротивной вечеринки.

Валерий Мотов

Усе Три Ш,Ш и Ш принимаю срадостью хотя вторая Ш прямо в точку. Как с подарком угадали?

Сергей Кузьмин

спасибо, Чертёнок!!! Тебе я тоже пожелаю здоровья, счастья и удачи, ну и у моря дачу!!!

Dasha Sokolova

Спасибочки))

Лилия Шабанова

Спасибо!

Елена Грицаенко

Спасибо большое за пожелание. И вам всего самого наилучшего. Счастья, успехов.

Ольга Пашкина

Здорово!!! Спасибо!!! И Вам счастья, здоровья, пусть все Ваши желания сбудутся)))

Александр Рудской

Ну, первое мне не интересно, а вот второе с третьим? - по подробнее, можно?

Игорь Овсянников

Хорошшшее послание большое спасибо.Ну уже с наступившими праздниками.

Лиличка Шарипова

спасибо,Зульфия) искренне Вам желаю СВЕРШЕНИЙ всего задуманного)

Маруся Климова

спасибо большое! А я Вам загадаю самого доброго женского счастья)

Антонина Кашицына(Дегтярева)

КАКОЕ МИЛОЕ ПОЖЕЛАНИЕ!!!СПАСИБОЧКИ!!! ОСОБЕННО ПРО ЛЮБИМЫЕ УШКИ!!!

Глаша Иванова

или как говорят, что пьют все на букву Ш : шампанское и шо нальют