Тт Пистолетова

Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, встречают нас. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...они накрывают нас одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они лучше нас все знают. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!" Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...:)))

Ответы
Lliry Hess

Спасибо. Очень лестная характеристика.Хотелось бы всегда соответствовать.

Торговецчернымдеревом

Уххх как сказала))) Даа, мы такие) Но и без вас вообще бы ничего не было)

Геннадий (Космический Хулиган)

всем мужикам на зависть жена из тебя получится или уже получилось

Николай Литвинов

Но ведь кто-то должен всё это делать... Судьба нашему брату...

Олег Залыгин

Снимаю шляпу!Слов нет..остались только слюни...)))

Валерий Шилов

🖼

Светлана Лазоревая

Какие умные слова! Хвала и честь такой голове!

Когон Дон Махсулотлари Аж

И самую большую боль нам причиняют ОНИ. 😆

Майя Петрова

Как жаль, что это - далеко не про всех мужчин

Кот Макси

Во-во! Всего-то котлетку стырил... 😿

Георгий Клинцов

И ЕЩЁ ДАРЯТ ЖЕНЩИНАМ МИЛЛИАРДЫ.КЛЕТОК.

Михаил Руденко

Если это так то вы на правильном пути

Bo
Borodisha

Чоь то подозрительно добро написано

Bo
Borodisha

Колись, где тут подвох?

Тт Пистолетова

нет его...просто растрогалась...вот и дифирамбы

Bo
Borodisha

Ой прям таки вот так?)))

Тт Пистолетова

чем слово

Bo
Borodisha

Ну спасибо милая🌷🌷🌷

Андрей Новожилов

Ваши бы слова, да бабам в уши!😀

Зиннур (Октябрьский)

Ну если по большому счету...то...да

Одилбек Эгамбердиев

Обоюдолояльность-хорошая вещь.

Vyacheslav P.

ну попёрла самокритика! 😂

Василий.

Спасибо. Красиво написано.

Аптер Пётр Яковлевич

А вот не все такие мужчины