Оленька ***

Ну защитники, хвалитесь, кому чего подарили???😊

Ответы · страница 2
Ирина Цуканова

Муж вовремя навигатор грохнул-сегодня получил новый в подарок☺️Довольныыыыый

Оленька ***

Повезло то как)) Во истину говорят, что Бог не даёт, всё к лучшему)

Al
Algor

Три дезика,две ручки с чернилами,флакон духов,браслет из аметистов ,ну и ресторан

Оленька ***

Ух тыыыыыыыы.... Классные подарки....

Оленька ***

Собирали бы коллекцию)

Al
Algor

Нееее))не надо!у нас этого гуталину...)))

Оленька ***

😊 ну и хорошо.... главное что все довольны)

Сергей Жиряков

мне пустой день и одно поздравление от милой продавщицы все сидел грустно как то

Оленька ***

Очень жаль... Но ничего, это дело наживное)

Елена Крехова

Я подарила мужу халву в шоколаде, одному сыну мишек жевательных, другому чипсы!!!

Елена Крехова

Ну да, у всех все попробывала)))))

Оленька ***

Хорошо что не жадные)) Тогда точно не пропадёте))

Оленька ***

Всего вам самого доброго)) Пусть ваши мужчины всегда вас берегут))

Елена Крехова

Спасибо огромное)))) и вам всех благ!!!!!!

Оленька ***

спасибо))😊

Андрей Ефремов

Коньяк и шоколадку!))) Еще домой из командировки приеду, и там наверное одарят!)))

Оленька ***

классно))

Ум
Умиление..

человек умирает столько раз, сколько раз он теряет дорогих ему людей... Чехов..

Александр Снатенков

маман давно косу просила, говорит не хватает ей ее чтоб соседи разбежались)

Оленька ***

Классно))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я себе бутылку виски подарил... И, впервые в жизни, выпил её в одиночестве.....

Оленька ***

Не скучновато?

Да, достаточно грустно всё получилось....

Оленька ***

Я понимаю... Даже за жизнь потолковать не с кем было.

Да, весьма редкий для меня случай... Хотя я и сам вчера никого видеть не хотел....

Оленька ***

я вас понимаю... бывают в жизни такие моменты... Желаю вам поменьше таких дней в дальнейшем))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как обычно, носки, трусы. . . и дорогой одеколон!!! (это я сам себе подарил . . .)

Оленька ***

Умничка))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🙂👍 ждал, ждал, дождался . . . подарков. Спасибо!

Оленька ***

Поздравили хоть?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, в ОК вроде поздравляли . . .

Оленька ***

И то хорошо)

Princ_Korum

портянки ,завидуем молча😝😝😝

Оленька ***

Супер!!

Princ_Korum

а то. хорошая портянка лучше всякой дивизии

Оленька ***

я даже не пытаюсь поспорить... Тем более что в портянках я ну ни как не спец))

Mihale Korpan

Noski penky trusu. Hihi 🌷🌷🌷😃😃😃😃😃😃😀😀😀😀

Оленька ***

Очень даже традиционно))

Mihale Korpan

Da😃😃😃😀😀😀😀😀🌺🌺🌺

Сергей Резватов

хер на постном масле! а на 8 я подарю .... , что давно хочет! вот как так то!?????

Оленька ***

Вот умничка)) Настоящий джентльмен))

Татьяна Галкина

ВИДНО ПОДАРКИ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ... "КОСТЮМ" ТРОЙКА... ТРУСЫ И ПАРА НОСОК..))

Оленька ***

В большинстве своем так и есть)) традиции блюдутся строго))

Сергей Максимук

Тельняшку, трусы и туалетную воду в виде гранаты РПГ, мне понравилось.

Оленька ***

Классно)) всегда приятно когда с подарками угадывают....

Оленька ***

Так мило)) Всего вам самого доброго))

Поничка

Говорят, трусы в России закончились. Девкии все скупили до ..19 года))))))

Оленька ***

Новую моду введут... без трусов))

Оленька ***

ну придётся как то изощряться кто совсем скромный))

Серж)))

цьом😘 Поничка)))Скромник я? не уверен! но стартовый набор не вручили(( наверное не хватило))

Оленька ***

А может просто хотели быть оригинальнее???

Поничка

)))))Сережка, значит ты первый к финишу прибежал. Нехай все гвардия за тобой очередь на 8 марта занимает))))))

Серж)))

Ну должно ж быть что то и хорошее в этой жизни!)))

Серж)))

🌹😘🍷

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Дед мороз- снегурочку......Комбат- Анку пулеметчицу......😜

Оленька ***

Классные подарки)) Кто больше понравился?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Обе!...😀....В ходу!.....😛

Оленька ***

Супер!!!

Юрий Арчаков

стандартный набор рыльно мыльные плюс носки внучка кораблик слепила

Оленька ***

Классно)) Главное что от души)

Ильдус Нургалиев

больше всего подарки получили "защитники", которые откосили от армии

Оленька ***

ну они же тоже мужчины)

Ильдус Нургалиев

международный день мужчин 19 ноября...посмотрите в яндексе

Оленька ***

Мужчина,он всегда мужчина .. От войны например не многие откосили....

Калиниченко Игорь

Ну, если бы получилось поцеловать вашу коленку, это был бы Подарок))

Оленька ***

Спасибо)

Калиниченко Игорь

вообще коленка, это не предел))

Юрий

Мне подарили замечательный подарок ,в ответ я уже купил по линейке.

Оленька ***

Быстренько вы сориентировались))

Оленька ***

Тоже правильно