Саня Звяга

Какая сволочь удаляет мои вопросы?

Ответы
Эрика Арамат

Кому-то они не нравятся и на них жалуются и они удаляются автоматически.

Время Пошло

они написаны нецензурными словами у вас))

Айым Гариполлина

я не удаляю значит я не сволочь

Ап
Апельсинка

Тссс....ну что ж вы так громко

Иришка ***

)))))) какая то плохая сволочь

Саня Звяга

Договоришься и у тебя подредактируют:)

Саня Звяга

Бабуле какой-то мой вопрос не понравился. Я посоветовал ей заниматься своими вопросами. Она старушка божий одуванчик по жаловалась и трындец.:)

Саня Звяга

А не все ли равно? Ты же не боишься?:)

Иришка ***

ну я ж должна знать куда меня щас погонят))))

Саня Звяга

Доверься. Я своих не бросают и в обиду не даю:)

Саня Звяга

Вот так всегда, на самом интересном месте....................

Гаухар Токпаева

Не знаю,спросите у других

Татьяна Попова

какая то сволочь есть

Саня Звяга

Это немецкие империалисты:)

Саня Звяга

А как иначе ведь сервер расположен в Германии:)

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Молодец эта сволочь.

Оля Телешко

какая-то сволочь..

Саня Звяга

Ты прикинь я шпион передавал информацию, они все зарубили:);):)

Тамара )))

Чужая жена...;):)

Саня Звяга

Так его и удалили впадины:)

*****

Честно!!!не я!!!

Настя Рзакулиева

Это я. Сорян^В

Саня Звяга

А по что такая несправедливость?

Саня Звяга

Я требую справедливого разбирательства и возмещение морального вреда.:)

Настя Рзакулиева

ты требуешь от меня невозможных вещей

Саня Звяга

Я благодаря своему вопросу познакомился с девушкой договорился об интимной встречи. На другие вопросы она со мной разговаривать не хочет, а ты раз и вопрос зарубила. Все девушки нет. И кто мне это должен компенсировать?:)

Настя Рзакулиева

Как я могла удалить твой вопрос? Не выдумывай,просто залагало у тебя)

Саня Звяга

Ну надо же было тебе что то предъявить раз ты подписалась под это:);)

Сумасшедший Лис ^_^

старость

Регина Замужняя

Херли