Ка
Катюша

...Итак, Новый Год отпраздновали,
Рождество и старый Новый Год позади...
Нырнули в прорубь... признаться в любви,
Поздравить мужчин, полакомиться блинами,
И всё...ВЕСНА?!...

Ответы
Александр Шульга

... поздравили женщин и 21 марта встречаем новолетие 7529-е по славянскому календарю-год кричащего петуха (китайский пропускаем). Это так же является и персидским новым годом НАвРУЗ-новый день или новые розы-день роз-День весеннего равноденствия, день нового расцвета Природы. 🌷👈😇

Ол
Ольга

Представьте, в будущем каждый день будет радостным и чтобы сделать приятное не надо будет ждать особого дня.

Игорь Качесов

Ещё на речном льду, стенка на стенку сойдитесь на кулачках! А там и прощённое воскресенье!👈🤣

Ка
Катюша

Ну да, прощенное воскресенье обязательно!

Игорь Качесов

Во-оть!☝️

Владимир Ольшанский

Хожу по родному Питеру и вытаивающее из-под снега собачье дерьмо,как-то совсем не радует...

Ка
Катюша

Печально конечно, но В мире нашем тень и солнце,
Смех и слезы у людей.
Пусть же жизнь вам улыбнется,
И судьба пусть повернется
Светлой стороной своей !!!

Владимир Ольшанский

С судьбой нормально,окрестности не радуют...

Ка
Катюша

Но Питер чудесен! Вы посмотрите вокруг себя!

Suren Sahakian

ну да - надоело одно и тоже повторяется уже сколько лет - нет что ли другого времени года

Александр Шебалин .

Как говорил Буратино:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Vladimir Schroth

Ещё женщин поздравить надо, а то не видать нам никакой весны )

Ка
Катюша

Весна придет в любом случае!

Vladimir Schroth

Придёт конечно )) но это уже будет не весна )

Ка
Катюша

Конечно, женщин обязательно поздравить нужно

Vladimir Schroth

Само собой )) куда же мы без них )

Зоя Иванова

сколько классных дел впереди...🌺 спасибо, что написали

Сергей Мычко

8 марта - это 23 февраля по старому стилю ... 🖼

Ка
Катюша

Пробуждение природы важнее всего

Ника

не тороплю времена года, пусть идет своим чередом

Ка
Катюша

пусть!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ничего из этого, а вот от весны не откажусь

Aa
Aalex.64

и все на дураковы поля опять до снега))))

Владимир Ефимов

А где человек между этими событиями?

Ка
Катюша

Везде

Владимир Зевахин

... еще лето знойное впереди! Жара + 40!

Ка
Катюша

Ну это уж после весны...

Андрей Друг

А как же свой праздник встретить?))

Ка
Катюша

Это день рождение? Конечно, и этот праздник встретите!

Андрей Друг

Это 8 Марта!)))

Ка
Катюша

сначала будет 1 марта

Андрей Друг

Точно)))

Таяна

А Татьянин день? День студента 25.01.

Ка
Катюша

Да, он завтра

Таяна

Знаю🤗

Ллири Хесс

Пожалуй пропущу все мероприятия.

Даниил Белевитин

Признаться в любви вроде летом?

Ка
Катюша

а почаще?

Даниил Белевитин

Псевдосвятой гей Валентин... Вы его имели в виду? А почаще. Я вчера уже переборщил))) Следующий раз в мае

Ка
Катюша

так долго ждать? Душа открывается по расписанию...

Даниил Белевитин

Не, человек знает, зачем нагнетать?)))

Ка
Катюша

Мужчина с дочкой шёл вдоль по аллее. Уставший… на весь мир, казалось, злой. «Пап, от улыбки правда всем светлее? Скажи, тебе светло идти со мной?» Задумался мужчина: «Я две смены. Я целых двое суток отпахал. И есть ли совесть у супруги Лены просить, чтоб дочку из кружка забрал?!» А девочка трещала без умолку: «Сегодня Ванин дед зашёл в танцкласс. Смотрел… потом сказал: „Нет в танце толку, пока улыбок нет и света глаз.“ Поставил для примера меня в пару с тем неуклюжим Ваней… обсмеяться! Я улыбалась… Ваня дал всем жару! Ты не поверишь… стало получаться! И знаешь, я подумала о маме… Она уже давно не улыбается. Плита, уборка и уход за нами. Как-будто на кусочки разрывается. А ты домой приходишь… и как рыба. Она бегом на стол нам накрывает. И всё что слышит от тебя: „Спасибо.“ А мама наша по тебе скучает. Ей кажется, что ты давно не любишь, И что живёшь с ней только из-за нас. Что прежним никогда уже не будешь. Подслушивала плач её не раз.» Мужчина посмотрел в глаза пытливо: «Откуда тебе знать? Тебе 7 лет! Пойми, что только в сказках всё красиво.» «Я знаю, пап, что сказок в жизни нет. Но… есть улыбки, сердце, есть объятия для самых дорогих, родных людей! Пап, даже похвалить причёску, платье — и на одну улыбку мир светлей! Сказать: какая умница она! И удивиться… как ей удаётся?! И как со всем справляется сама? При этом самой нежной остаётся…» Мужчина улыбнулся ей: «Ух, ты! — схватил за руку дочку, — Побежали! Торт самый вкусный купим и цветы. Давненько маму мы не баловали!» А женщина стояла у плиты. Прошибла лоб усталости истома. Одни и те же будни суеты. В дверях щёлкнул замок: «Мамуль, мы дома.» Тарелки стала в спешке расставлять, а муж шепнул: «Найди сначала вазу. Иди ко мне… Хочу тебя обнять…» Казалось, мир перевернулся сразу. Боялась шевельнуться… миг вспугнуть… Он улыбался… Так светло вокруг… Она уткнулась носом в его грудь: «Ещё… продлись мгновение… на чуть-чуть.» А он шептал: «Прости, что я забыл напоминать, что нет тебя любимей. Не разлюбил, ты слышишь? Не осты

Ка
Катюша

Не разлюбил, ты слышишь? Не остыл! Дороже стала и необходимей! Я всё ценю: заботу, понимание, твой труд ценю, терпение, любовь! И если бы вернуть мне то свидание, Ты стала б моей девушкою вновь!» Так странно… На столе обычный ужин, а атмосфера будто День Рождения. Им этот разговор был очень нужен. А торт — вкуснейший в мире… без сомнения. А дочка, посмотрев на их улыбки, сказала: «Вы похожи на детей!» «Благодаря одной мудрейшей рыбке! Весь мир на две улыбки стал светлей!» _________________________________ Обнять… Сказать, что цените заботы. Пусть мелочь… но приятная всегда. Средь трудностей житейских и работы Дарите близким тёплые слова…

Anton

А дальше Пасха... На работежопа

Ка
Катюша

И Пасха будет!

Anton

Будет. И будем в полный рост работать.

Виктор Маркин

китайский нг. пропустила.😁😉

Ка
Катюша

ну, да год быка наступит 12.02.2021