Тамара Са

Что за удивительная страна Россия: Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом!? 🤔 🎄 ☃️ ❄️

Ответы
Артур Недбайло

Служил в ВМФ СССР Балтика. Радист. По флотским законам на праздники на вахте командир отделения. По этому и на Новый год то же мне сидеть !! Вместе с шифровальщиком включали радиоприёмник и начинали от Владивостока (по 50 гр коньяка КВВК) до Европы в 2 часа ночи !! Весёлые были времена !!

Тамара Са

Здорово!

Олег Сухой

русские между прочим не такие уж пьяницы по сравнению с забугорными уж поверте человеку посетившему практически все страны мира исключая новую зеландию

Тамара Са

Согласна, но такое количество раз, до самого старого Нового Года, и часовых полюсов, только в России))))

Олег Сухой

это да а пьяные лёжки особенно в Англии на улицах и парках особенно женского пола на празники это что то

Тамара Са

Да, я в курсе и в Германии, тоже пьют хорошо)))

Олег Сухой

мы ангелы))

Тамара Са

Россию умом не понять, поэтому и непобедимая))))

Слава Касьянов

А разве это плохо? Ведь на столе явно еще что то еще осталось. Зачем уезжать опять на дальний восток. А в теплом доме стол никогда не будет пустым.

Тамара Са

И вам того же в тройном размере....

Слава Касьянов

Спасибо, постараюсь оправдать.😉

Тамара Са

Не сомневаюсь)))

Та
Татьяна

Россия-мой любимый дом,
Страна моя огромная!
А стол-основа в доме том!
И спать под ним удобнее!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Рудаков

а ВЫ заметили как на ФОНЕ борьбы--ЯКОБЫ с пьянством и ВСЕМИ ограничениями на спиртное--ВЛАСТЬ увеличило количество ПРАЗДНИКОВ?

Алекс Венцель

Мои родители начинали встречать недели за две до и заканчивали числа 20го января. Гости на халяву шли косяком. Весело было...)))))

Тамара Са

Очень гостеприимные,,,

Алекс Венцель

Не в меру...Квартира наша была как проходной двор...

Тамара Са

Я от многих такое слышала....

Алекс Венцель

А когда появился первый телевизор соседи целыми семьями приходили на него...Ступить было негде и сидели даже на полу...Сидели до конца программы, то есть до 12ти ночи...

Тамара Са

У нас такое тоже было...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зато у нас порно комиксов с тентаклями не продают на каждом шагу и из винтовок в кинотеатрах не стреляют

Тамара Са

Все бывает, по крайней мере стреляют))))

Николай Богомазов

Пока встретишь Новый год в каждом часовом полюсе то и под стол ляжешь. Мы же не Германия.

Тамара Са

Ага, или в салат ляжешь)))

Николай Богомазов

Или так.

Владимир

Дествитно..., чё за Страна, одни пьют, а другие с похмелья....😜

Тамара Са

Большая она матушка Россия))))

Василий Смирнов

так и ещё поздравляют друзей и родных во всех часовых поясах России😀

Тамара Са

Именно!

Вася Пэтренко

Вот только не надо!! Новый год мы то же встречаем под столом!!!😁 🙃

Тамара Са

Эх Вася, Вася)))))

Вася Пэтренко

Я то Вася ! А вы то Вани!)))

Тамара Са

Вот и пообщались)))))

Борис Барков

СТОЛ НЕСЕМ ОТ ВЛАДИКА ДО КАЛИНИНГРАДА В ЭТОМ ВЕСЬ ПРИКОЛ ДРУГИМ НЕДАНО

Тамара Са

Да. это так...

Борис Барков

КТО-БЫ СОМНЕВАЛСЯ

Тамара Са

Поэтому и сломить нас ни кто не может)))

Борис Барков

ПРОСТО У НАШИХ ВЫРАБОТАЛСЯ ГЕН ВЫЖИВАНИЯ И ПЛЕЧЕ ДРУГА

Тамара Са

Это да, иммунитет))))

Киса Мурыся

И по всем часовым поясам и со всем миром - китайский, японский и тд

Бегущая По Волнам

да,Россия - самая удивительная и самая замечательная страна!!!!

Тамара Са

И умом ее не понять)))

Бегущая По Волнам

вот именно

Владимир Свердлик

А ,вы где хотели в Китае)) там совсем другая обстановка)))

Тамара Са

Вот это другое дело....

Владимир Свердлик

Так ,а Вы что подумали обо мне)))

Тамара Са

Примерно так же)))

Владимир Свердлик

))) Спасибо! И с наступающем ,радости ,веселья и только хорошего!

Игорь Божко

норм.страна.под столом и через 30-мин.можно быть.🙂

Тамара Са

Да все можно, можно и вообще оттуда начинать))))

Авраам Чулпанхаматов

И как сказал ныне покойный: Такую страну не победить...

Тамара Са

Однозначно!!!!

Игорь Чернов

Тома и на столе и под столом встретим этот праздник!!!!

Тамара Са

Как скажешь, кто собирался фото заменить)))

Игорь Чернов

Сделаю сделаю!!!

Тамара Са

Жду, жду.....

Игорь Чернов

Осталось только с делами управиться!!!

Тамара Са

Хорошо.

Сергей Кузнецов

АНгличан спросите, где он заканчивают, вот удивитесь

Тамара Са

Представляю))))))))

Тамара Са

Русские в своей оригинальности тоже мало чем уступают))))

Сергей Кузнецов

Да оригинальны все.

Олег Демидов

Причем - во всех часовых поясах одновременно))))

Тамара Са

Умом Россию не понять))))