Триседьмое Царство!

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

Ответы
Энн @@@@

Мужчина молчаливей женщины: влюбленный забывает все слова, а женатый не успевает вставить ни слова.))))

* )))

если вопрос который тебя заинтересовал,но тебя никто не спрашивал.В это время умолчать трудновато

* )))

🙂

Не Я

до поры до времени....а если не спрашивают, значит, не интересна и давно уже всё в прошлом уже)🤷‍♀️

⚡Шкипер⚡

🫨

Семён

А если ещё и в характере это качество, постоянно жить с открытым ртом, то это вообще беда ... )))

⚡Шкипер⚡

а это отдельный вид беды🤣

Семён

Вчера рассказали мне Рио моб соседку, вот я смеялся, ну надо же таким человеком быть ... !!! )))

⚡Шкипер⚡

Есть такой вид, диванные эксперты😁😂

Семён

Я живу в не большом доме на четыре квартиры, к моей соседке приходит мать в гости и начинает про всех собирать разные гадости и разносить по посёлку

Алекс Венцель

Да уж: Иной раз так и подмывает вставить в чей-то диалог свои пять копеек...)))))))))

⚡Шкипер⚡

☝️🤣

Ирэна Ш

Поддерживаю-трудно, а если еще рассуждают не верно то тогда не втерпешь

Ирэна Ш

Да уж

Фффффффффффффф Фффффффффффффф

и совсем не трудно! вот когда спрашивают, трудно послать...

Галина Ясная

А когда ты разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.

Галина Ясная

Трудно молчать,когда тебя не спрашивают и говорят о тебе.......не только есть желание сказать,но и показать..... O_o

Людмила Кочерга

если ты в обществе - то да, а вот если ты одинок, тогда как?

Причëсанные Мысли

Как трудно жить без пулемёта, когда слова не пробивают)))

Татьяна Пилявская

Колобок, не молчи, не сдерживай свои эмоции, это вредно!

⚡Шкипер⚡

пасибки.. буду вредничать:D:D:D

Татьяна Пилявская

Ты там без фанатизма, народ кругом, дети попадаются, а у них психика слабая, не ровен час обидишь.

⚡Шкипер⚡

дык нет жешь, ни какого фанатизму)))))))))))буду вредничать по ситуации:D P.S. енто я умею)))

Татьяна Пилявская

И не сомневалась. Жги!

⚡Шкипер⚡

хорошо буду отжигать)))

Юлия Пак

Молчание золото, но так хочется...серебром звякнуть.

⚡Шкипер⚡

может другим звякнем?🍻

Юлия Пак

Не, это не со мной, аллергия.

⚡Шкипер⚡

Очень жаль

Юлия Пак

И мне.

⚡Шкипер⚡

А что можно?

Юлия Пак

Все, что без алкоголя.

⚡Шкипер⚡

☕☕

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

🚚П
🚚Сёмин Павел

А ещё трудно когда тебе 40 и ты 1 без друзей и девушки

⚡Шкипер⚡

🤔пора бы уже и привыкнуть🤭

🚚П
🚚Сёмин Павел

😧не хочу

⚡Шкипер⚡

тогда хватит ныть и найди кого нибудь🧐

Потеха ☛

дожилась..... на свої запитання сама відповідаю 😞

⚡Шкипер⚡

🙂 🙂 :)три квітки 😄

Потеха ☛

ничего себе... и клавиатура у тебя через и(і) украинскую...настоящий Колобок 😉 😛

⚡Шкипер⚡

неее это я твоё скопировал:D:P

Потеха ☛

😄 хитрец)))

⚡Шкипер⚡

а як же))))

Kristina Kozina

очень трудно,тем более если есть что рассказать

Марина *

Да трудно особенно когда хочется выговориться))

Красота

Привет круглый!!! Все недолепленным катаешься?

+P
+Priest+

ну ну

Красота

Ну ну

+P
+Priest+

Не кривляйса

^|^ Slavka)

Добрая ти очень не то слово... Причем сдесь дохтор юмора не понял

+P
+Priest+

возможно

Вересова Мария

Это лучший "" момент"" показать себя "" умным""))),

Айгуль Каранурова

Вообще ужасно трудно, нервы не выдерживают аж