Злата Булочная

Не бойтесь совершать ошибки, не бойтесь экспериментировать, не бойтесь много работать. Возможно, у вас ничего не получится, возможно, обстоятельства будут сильнее вас, но потом, если вы не станете пробовать, вам будет горько и обидно за то, что вы не попробовали. Потому что если вы попробуете, у вас есть два варианта: либо получится, либо нет. А если вы ничего не будете делать, то вариант только один. Так что не бойтесь. Делайте! Пробуйте! Работайте! Учитесь!

Ответы
Ssir Ob

Злвта Ты видать Булочек обьелась...что тут решила всех учить ..как будто неучи какие то сидят и ждут твоих советов ...проснись и забудь что тут наговорила ..в нашей деревнн точно никто прислушиваться не будет...ты же придешь к нам работу нашу делать ...

Злата Булочная

😍 умничка моя ...- Ты проснешься на рассвете,
Мы с тобою вместе встретим
День рождения зари.
Как прекрасен этот мир, посмотри.
Как прекрасен этот мир.
Как прекрасен этот мир, посмотри.
Как прекрасен этот мир.
Ты не можешь не заметить, -
Соловьи живут на свете
И простые сизари.... 🙋

Ssir Ob

Ну ты загнула ..как же вместе мы проснуться можем..?у нас может даже пояс часовой совсем другой..а то что мир прекрасен Я с детства босиком познал его и ни на что его не пооменяю и не боись ...деревня ровно дышит ...

Александр Кузнецов

а одной стороны вы конечно правы! но есть и обратная сторона этого - попробовав, можно потерять все, даже что имел и чем дорожил! а если не пробовать, то можно сохранить то, что есть! так все зависит от ситуации!

Злата Булочная

Согласна... ))) Спасибо за ответ.. Но это не мои слова.. А Касперского..

Сварожич

Проживете ещё лет тридцать и поймете как вы не правы)))

Алексей Добрый

прожигайте жизнь впустую - золотые слова)

Неизвестно Неизвестно

Спасибо прям гора с плечь

Am
Amigo

...с Магелановых, как будто..

Мурыч

Похоже у вас получилось)

Костя Кузнецов

согласен, Успехов!