Ал
Александр

Всегда ли вы выполняйте обещания и храните секреты?

Ответы
Се
Серёга

Лучше не давать обещаний,дал вот и третью неделю выполнить не могу...А секреты....Они разные..Есть которые касаются меня непосредственно, мне и решать,а чужие меня не касаются,до них и дела нет.

Надежда Антонова

Стараюсь! И считаю, если что- то сделать не в моих силах- лучше не обещаю. И очень не люблю врунов, стараюсь прекратить с ними общение сразу.

Ольга Шаруева

Честно говоря, бывали такие случаи, когда хотелось кому-нибудь всё рассказать. Я и рассказывала, но половину я выдумывала сама.

Галина Любимова

да, если я пообещала, то вывернусь наизнанку. Поэтому не люблю обещать и не люблю людей, которые не выполняют обещания

Лидия Короткова

Всегда выполняю обещания, если не могу выполнить,то не обещаю.А секреты... жизнь научила хранить.

Ирэн Я

В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты. Группами, человек по сорок...

Марусичка Я

стараюсь делать для этого максимум усилий....и в большей степени получается.)

Ольга Гикавая

стараюсь не обещать, а если пообещала то стараюсь выполнить. секреты храню

Галина Якушина

Да, обещания выполняю, но лучше не обещать, а делать добрые дела, правда?

Полина Штейман

Да!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому я человек слова, а если не могу, то лучше откажусь!!

Иосиф Василевский

Стараюсь выполнять по мере возможности.А секреты хранить умею.

О*
Оксана *****

стараюсь по возможности всегда...иначе смысл давать обещания?

Ел
Елена

секреты все храню , и обещания выполняю по силе возможности

Татьяна Погудина

секреты храню всегда,а вот с обещаниями не всегда выходит!

Наталья Кошелева

Да. я никогда не дам обещание, если не смогу его выполнить

Наталья Волковская

Выполняю всегда и не обещаю больше того,что могу сделать

Лина Николаевна Ермолаева

Секреты храню всегда, а обещания- бывает затягиваю сроки

Людмилка Куринько

стараюсь не давать обещания, а секрет во мне это могила.

Tany@

Секреты могу хранить, обещания выполняю почти всегда...

Людмила Беленькая

ФАКТИЧЕСКИ ВСЕГДАВ...Я ПРОСТО ЗАБЫВАЮ ЭТОТ СЕКРЕТ...))