Ko
Konstantin

Из милицейских отчетов (всё реально)
Во время обыска хозяин квартиры вышел на балкон, громко хлопнув дверью. Мне показалось, что он хочет сбежать, и я тотчас, не теряя времени, прыгнул за ним в окно. О том, что он живет на третьем этаже, я забыл.

Ответы
Ирина Хавронина

Если честно, неприятно читать Ваши провакационные несмешинки. Вам-то совесть не дает сигналы - прекратите, оглянитесь - неграмотных много, не их вина - учили таким образом... А парень молодец - прыгнул, не задумываясь, за преступником!

Людмила Фокина (Меньшикова)

Хозяин квартиры был отпущен с благодарностью за вовремя протянутую руку помощи гражданину при исполнении

Людмила Серова(Фомина)

поэтому то мы несколько настороженно относимся к знакомству с мужчинами в погонах

Виктория Отченко

)))))))))это из серии...."труп хозяина квартиры...сидел возле холодильника"))

Тамара Шлыкова

может неправльно в отчете написал, или горе милиционер

Svetlana Kamenskaya

редко встретишь мента с умной и порядочной головой

Оля Орехова

в милиции конфузов побольше чем везде будет

Миша Крупенко

Значит не дружит с головой своей.

Лариса Павленко

Вспомнил только на земле....)))

Михаил Карабаев

не повезло

Марьяна

😄 👍

Егор

...А что с блондина ваозьмёшь...

Марьяна

а это был блондин? блондинистый синдром уже и на мужчин распространяется?))

Егор

А КТО ЕЩЁ ТОКОЙ ОТЧЁТ НАПИШЕТ

Марьяна

терь бум знать)))

Ko
Konstantin

Как кто? Мент конечно.

Егор

НЕ МЕНТ, А ПОДЛИЦАЙ...

Ko
Konstantin

суть одна.....