Bob Rob

В Германии задержали россиянку и еще 25 человек по подозрению в подготовке госпереворота, охренеть 26 человек смогли бы прогнуть развитую страну)?

Ответы
Геннадий Попов

Значит ФРГовники почуяли, что государство гнилое и может развалиться от маленького толчка, вот и ударились в панику. Ну и плюс к тому же появился повод ещё раз ТЯВКНУТЬ в сторону России 😁😛

Bob Rob

да прям предложили нацию сплотится))

Михаил Румянцев

Пришёл в военкомат и требую: мобилизуйте меня! А мне отвечают: если вас, пенсионеров, мобилизуют, вы до Берлина дойдёте. А такого приказа не было. Так что в тыл, отдыхать. 😜

Bob Rob

😉 судя по развитию потом такую армию сложно будет остановить ))

Михаил Румянцев

И Ла-Манш не остановит. 😁

Геннадий Анисимов

Как дети, ей богу! У нас война с ЕС и США! Удивляет, что сгоревшие склады в Москве хохлам не приписали - вот о чём надо беспокоится!!! Что то пошло не так!

Bob Rob

ну там и сговор может быть , страховые дивиденды жирные , я про склады.

Геннадий Анисимов

Раньше то не горели! Не позновато ли?

Bob Rob

да горели

Геннадий Анисимов

Не так часто.

Со
Сором

25 россиян смогли заразить Донецк и Луганск идеей предать Родину, а то немцы, комплексов психиатру хватит на столетия сеансов

Bob Rob

заглатывай)

Со
Сором

Чернозём уже 105 000 заглотил)

Bob Rob

смотрю любишь

Со
Сором

Смотреть люблю, да

Bob Rob

да и сосешь хорошо

Кот Кот

У нас троих.. Вернее три российские военные формы и три паспорта граждан России. Все гос переворот предотвращён...

Владимир Беккер

Это из числа Reichsbürger.Членов этой организации несколько тысяч.Ну и есть среди них пара граждан России.

Bob Rob

думаешь россияне кураторы?

Владимир Беккер

Нет конечно но Путин снабжает их деньгами.Он всякую хуету деньгами снабжает.

Slam Di

В истории были случаи когда 1 человек сплотил дохера людей чтобы это сделать)))) так что 25 это фигня)

Bob Rob

в том то и дело но наверно что то все равно намечается.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе самому то не смешно,что ты всей херне наших тупых кремлядских пропагандонов веришь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Центральное телевидение показало,вся страна это видела.Дикторша минуты 3 ртом воздух ловила как рыба.

Bob Rob

а я думаю ты Соболь насмотрелся как она заказики заподневские отрабатывает , скучный ты и тухляк, а не человек .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты совсем тупая залупутинская боевая пидарасина.Да вся страна это видела в прямом эфире.Посмотри ролик на Ютубе или Гугле придурок.В инете не исчезает ничего.На хер иди пидор.🖕🤣🤣

Bob Rob

ой ой, с себя всех равняешь уебан Сериш Сериш то бищь чпокаешься и под себя)?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

То есть этого не было?Гуляя по кремлю он маленькому мальчику маечку не задирал и в животик не целовал.А потом опять на всю страну не оправдывался?Весь мир это видел!🖕🤣🤣

Елена Ашеко

приговор СССР всего нескколько лидеров республик подписало... а как все перевернулось

Bob Rob

😉это другое

Елена Ашеко

такой же переворот просто на верху потому и удался

Валерий Воронов

Они и свою, навечно кривую страну выпрямить не могут, а уж кого то согнуть.. мечтатели

C18H25No(Hbr)

2% организованных людей в толпе способны заставить эту толпу сделать все что угодно

Амид

А что россиянам в недружественной европе делать? Тока готовить переворот

Андрей Каширин

Да.. Только у всех все подорожало и часть продукции пропала с магазов..

Амид

За то теперь всё своё😜

Андрей Каширин

Да это то будет.. Но ценой лишний..

Амид

Там говорили вроде и газ подорожал у вас это правда?

Андрей Каширин

Так у нас коммуналка дорожает вроде или летом или с нового года.. А пропан хз по чем... Весной узнаю..

Валерий Герасимов

Не..Ну,если россиянка - командир,тогда,конечно кирдык бы был Германии...

Indees Rybckin

Одного грамотного главаря хватит, что бы объединить недовольных

Lira Radyga

Нет не смогли бы.Они как вши сеящие гнид.Вреда мало а не приятно..

..
....

У них были атоматы и пулеметы... главное захватить Бендестаг..

Bob Rob

все оружие честно зарегистрированное ))

..
....

Не... наши подсуетились...Петров с Бешировым...🤣

Bob Rob

если бы они то точно бы свергли или новичком потравили

..
....

Они новичком не пользуются... только динамитом...🤣

Bob Rob

🙂

..
....

👍

Bob Rob

😉

Ел
Елена

а сколько подозреваемых устроили октябрьский переворот 1917 ?

Викентий Ви

кстати завтра в берлине будет забастовка в крупном объёме !

Bob Rob

ок

На
Ната

Язык без костей . Сказать и написать и много чего можно.🤨

Bob Rob

можно

Николай Ntv

Русские всё могут. Забивают в меньшинстве, хоккей пример.