ОК
Олита Костаки

Умен, удачлив и терпим,Простой и бесконечно мил,Чарующий, шикарный,Талантлив, уникальный,Смешной и симпатичный,Приятный, энергичный.Красавчик дерзкий и манящий,Обольститель ты блестящий!Меня к себе ты приручилИ мое сердце покорил.Хоть обойду я все пути –Другого счастья не найти!И принца мне не надо!Лишь ты один – моя услада!Естественность – твоя прекрасная черта.По ангельски душа твоя щедра.Ты идеальный, юморной.Люблю тебя! Ты мой герой!Твоей я быть всегда желаю,Тебя любимый обожаю!Никогда тебя не брошу,Потому что ты хороший!

Ответы
Дмитрич

возможно я и был когда то симпатичен, но молчалив, и далеко не энергичен, ты с кем то путаешь меня

ОК
Олита Костаки

А стих стих ведь с рифмой должен

Дмитрич

не обязательно, ведь то не стих, а проза, где каждый ставит так слова, как хочет

ОК
Олита Костаки

Да это так.

Дмитрич

стихи - замечательные, не верится,что их писала ты

ОК
Олита Костаки

Это твое право и спорить и доказывать что-то я не буду

Лиза

да где ж такие люди? вы меня удивили?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

1ОО БАЛЛОВ!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибооооооооооооооо

Елена

оторвали мишке лапу.....

ОК
Олита Костаки

Нет здесь слов из автора Барто.

Елена

...тебя не брошу, потому что ты хороший!

ОК
Олита Костаки

Но это не Барто я повторю еще раз.

Лана Ю

🙂 🌹

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Лана Ю

))))))))))))))