Валерий

ЛЮБИТЕ БРАТЬ... В ДОЛГ?

Ответы · страница 5
Бронислава Шевкопляс

Да, стараюсь почаще брать в долг (и заметьте, без отдачи) мысли у умных людей.

Валерий

👍☕

Волокитин Алексей

Не люблю, но БЕРУ ! По средствам живёт тот, у кого нет фантазии (Оскар Уайльд)

Валерий

👍☕

Ма
Мария

Нет, не люблю брать в долг! Так как берёшь чужие, а отдавать свои приходится!

Валерий

👍☕

Людмила Дабровска

нет, просто стараюсь не одалживать. я так распределяю, чтобы на все хватило.

Валерий

👍☕

Галина

Сейчас нет надобности ,в тяжелые годы приходилось и мне давали безотказно.

Валерий

Отлично! Спасибо!☕

Лика Москальцова

"все куплю"-сказало злато,"все возьму"-сказал булат, и вопросов не возникает

Валерий

ну пусть так)👍☕

Терентий Филатьев

Ни когда не брал кредиты и не одалживал, даже после после разных катостроф

Валерий

👍☕

Терентий Филатьев

Если руки растут с того места и котелок варит то МУЖИК всегда может прокормить семью. Терпеть никогда не мог нытиков и слюнтяев

Табуретыч

Уже лет 10 не занимаю, впрочем 4 кредита успел за это время взять и погасить.

Валерий

🤝

Александр Родин

В долг не беру, чтобы не обманывать беру на совсем, и говорю об этом честно

Валерий

👍☕

Хатуль Мадан

Нет. Даже Сбербанку ниче не должен, достали своими звонками с кредитами))))

Валерий

🤝

Наталья

Стараюсь этого не делать. Берёшь чужие на время, отдаёшь свои и насовсем...

Валерий

Именно! Спасибо!☕

Ma
Maikl

Березовский " я ни когда не создавал бизнес на свои деньги " вот и думайте !

Валерий

👍☕

Галина М.

Нет.Господь сказал:-"Не будьте никому ничего должны,кроме взаимной любви".

Сергей Самоварщиков

Дед учил моего отца про долги: "Лучше всю жизнь давать, чем один раз брать"

Валерий

Согласен!👍☕

Алекс Венцель

Не беру и не даю. Живу по поговорке: В копнах не сено, а в долгах не деньги!

Валерий

С Уважением! Спасибо!👍☕

Владимир Смирнов

блин, что у меня со зрением? первый раз прочитал - любите брать в рот, ахах

Валерий

👍☕

Виктория Синицкая

никогда не брала. если какие-нить проблемы финансовые, отец подкидывает

Александр Михалёв

нет никогда и давать в последнее время тоже не отдают а выбивать не умею

Валерий

👍☕

Андрей Всехмудрейский

Не беру и не даю. Ибо берёшь чужое и на время, а отдаёшь своё и навсегда😁

Валерий

👍🤝

Ирина Боднар

Вряд ли кто это любит. Берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда

Валерий

Именно!👍☕