Валерий

ЛЮБИТЕ БРАТЬ... В ДОЛГ?

Ответы · страница 8
Танька Танька

нееее. берешь чужие, отдаешь свои. а своим делиться я не намерена

Валерий

верю..👍☕

Ал
Алина

Нет. "Богатый правит бедными, и должник — раб заимодавцу"(Библия)

Валерий

🤝

Наконец-То Осень)))

никогда этого не делала, правда кредиты брала, но краткосрочные

Тамара Алексеевна

Нет. Потому что берешь чужие и на время, отдаешь свои и навсегда.

Валерий

Именно! Спасибо!☕

Наталья Рожкова

А вы видно любитель не отдавать долг?Раз задаете такой вопрос...

Валерий

не видно вовсе)..не беру и не даю)...спасибо!

Мария

НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!! никому ,даже друзьям!!! научена горьким опытом!!!

Валерий

Ну и ЗдОрово! Спасибо!☕

Бибизянин

не беру, если беру то отдаю, ненавижу когда долги висят в голове

Валерий

👍☕

Валерий Хрусталев

зачем? что бы мучить себя что рано или поздно но нужно отдавать.

Валерий

👍☕

Любовь Светочева

нет....стараюсь ничего ни у кого не занимать !!! пока получается !

Татьяна Новикова

В долг давать - под гору метать; долги собирать - в гору таскать.

Валерий

👍☕

Be
Bertran

Никогда не беру в долг. Стараюсь планировать, согласно дохода.

Валерий

👍☕

Коба Курцикидзе

люблю получать своё!!!мне чужого не нужно но и своё я ниотдам....

Валерий

👍☕

Надежда Елуферьева

НЕТ И ТЕПЕРЬ И НЕ БЕРУ И НЕ ЛЮБЛЮ ДАВАТЬ ЖИВУ СКРОМНО НА ПЕНСИЮ

Валерий

👍☕

Валерий Старухин

Все у меня занимают,а я так и не стал богатым-отдавать ни любят

Валерий

👍☕

А Нам Пофиг

зачем? доход превышает расход. нет необходимости брать в долг

Валерий

Ну и здорово!👍😉☕

А Нам Пофиг

знаю

Мира Шумигай

Пару раз в жизни было. Не очень чувство от этого. Иногда нужно.

Валерий

👍☕

Мира Шумигай

Меня, когда со всемитрасчитаешься.

Кл
Клара

берешь чужие,отдаешь свои.Деньги скоро людям будут не нужны.

Валерий

👍☕

Кл
Клара

нашему поколению повезло,люди увидят,что деньги будут без пользы,когда нет пищи и нет воды.

Евгений Булава

Никогда не брал и не давал - живу по-средствам и другим желаю.

Валерий

👍☕

Cакурова Людмила

Никогда. Берёшь чужие и ненадолго, а отдаёшь свои и навсегда.

Валерий

Именно! Спасибо!☕

Маша Серёдкина

Нет, никогда ,прошу у родителей ,они на счётчик не поставят )))

Валерий

☕