St

Мужчины, которые одной из ценных женских характеристик, называют молчаливость, сюда приходят общаться с разговорчивыми женщинами, потому, что с молчуньями скучно?

Ответы
Дневной Заяц

это от того,что когда мужчине нужен покой-женщина настроена на общение,когда он не против пообщаться-она молчит..а на сайт люди приходят за общением и молчание здесь выглядит более чем странно.

St

Вполне логичное объяснение.) Но так и нужно говорить, что хочется любому человеку отдохнуть в тишине, а не преподносить так, что ему она нужна постоянно.

Дневной Заяц

лично я именно так и делаю.

St

А я лично интроверт)))

Aleksander Jakovlev

Сударыня,Вы не совсем правы ))) Здесь можно эту разговорчивость слушать (читать) медленно и со своей интонацией. И всегда можно прервать,что в реале грозит...про это не буду )))

St

Пуд соли съели же, забыли что ли?)))

Aleksander Jakovlev

Уже пуд?! А я голову ломаю,откуда такая жажда ))) Примемся за второй? )))

St

ЛеГко!!! )))

Aleksander Jakovlev

Тогда до...может даже завтра. Сейчас пойду ежиков угощать ))) Да,у нас две первые ласточки прилетели! )))

St

Ежикам привет от меня большой!)) А я спать пойду....)) Спокойной ночи)

Владимир Шибнев

Нет. Просто здесь можно вмиг закрыть (пролистнуть) ненужную или надоевшую страницу и всё. А слушать и терпеть, сдерживаясь от удара

St

А кляп на что?))

Владимир Шибнев

Здесь он не нужен

St

Здесь-то, понятно)) Здесь много чего не нужно))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а чем они хуже тех, у кого катастрофически нет времени или любят одиночество, но сайтов не вылазят?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю, Ир... патологических не встречала. не считая социофобов... но это другое... абсолютно другое..

St

Нет, нет, про социофобов речь не идет. Ну это так, вспомнилось. А вопрос возник от просмотра комментов здешних.)

St

)))))))😁😘😁 Все-все)), больше не буду)))))

Fy
Fyntolog

Людям должно быть вместе интересно. Но когда хочется отдохнуть а она тарахтит и тарахтит устаешь

St

Подумала про нее), но уже забыла), думала ближе по километражу. Я жила в Твери 4 года)

Fy
Fyntolog

В каком районе? Город знаешь?)

St

Ул.Ткача)) Знаю конечно), хотя уже много чего забыла. Но думаю, если приеду, быстро освоюсь.))

Fy
Fyntolog

Я не знаю где это. Я живу окол рюмки, на Крылова

St

Открыла щас гугл карту...смотрю, на месте стоит...на окраине раньше было. Недалеко прям кладбище и река Тверца течет. Смотрю на карте, сосны на месте...

Случайное Сов_Падение

Потому, что тут каждый сам гайуи под себя завинчивает - где прибавить, где убавить.

St

) Я знаю про "заваленный горизонт")), а про сбитый нет. Что это?)

Случайное Сов_Падение

Заваленный - это к фотохудожникам, а сбитый - это из области ментальности)

St

И если два человека не могут понять друг друга, стоит ли им меряться своими "горизонтами"?))

Случайное Сов_Падение

Нет, конечно)

St

)))

Роза Строгова

Умей ценить того, кто без тебя не может , и не гонись за тем кто счастлив без тебя !

St

Раньше, говорят, девушки дневники заводили и писали друг другу такие вот четверостишия...)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Здесь можно дозировать общение, по своему усмотрению. Это - большой плюс.

St

Моя нервная система не на должном уровне, получается)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Особенности восприятия)

St

)))) Вчера Вишенка прислала https://astrorok.ru/umor/oven-nechist-po-znaky-zodiaka.php, я посмеялась от души.) Можешь найти про себя), совпадет или нет?)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ой не. С астролохией это не ко мне)

St

Та не!))) Он шутливый)), не серьезный. )) испугался уже)

Чеширский Кот

Молчуньи очень милые и с ними не скушно !! Просто они такая редкость !

St

Почему тогда нельзя быть верной женой, но при этом, изменяющей мужу?) В душе верной, а изменять только телом....?) А?) И все равно мне непонятно, почему женская измена противней мужской?) Женщинам наплевать, когда мужчина пошел "налево"?

Чеширский Кот

Мужчина можен переспать с другой и при этом еше болше любить свою жену ! Женлина ереспав с другим ужне будет любить мужа

St

Так где логика???))) По любому получается, что мужская измена противней)) Врет и не краснеет))))

Чеширский Кот

Да врет и не краснеет но не меняет своего отношение к женлине ! Хотя для женшины мужское вранье хуже кислаты !! Ибо для женшины главное доверие !

St

Ну вот), и пришли к консенсусу)) уффф.....))

Ан
Анна

здесь они могут прервать разговор, дома так не получается 😂

St

)))) А поговорить все равно хочется?))

Ан
Анна

но ни за что не признаются 😎😆

St

А мы хопс! и подловили их!))))

Ан
Анна

а им хопс! и пофиг 😂😂😂

St

))) Та да!)) Шо с гуся вода)))

Геннадий Нагаев

Здесь женщины тоже не говорят, они пишут

St

))) Ну я же всем его задам сразу, а не по отдельности) Но пока лимит этим исчерпала), придется подождать.

Геннадий Нагаев

Вместе подождем. Я тоже не тороплюсь.

St

))) Тогда следите за новостями))

Геннадий Нагаев

Слушаюсь, ваш благородие )))

St

🙂😉

Майя Петрова

Потому что сами не знают, что им надо

St

Или выпендриваются))

Майя Петрова

Что тоже возможно!

St

))

Абырвалг

здесь вас можно выключить!)))))))

Абырвалг

наверное

St

Понятно)

Абырвалг

наверное

St

💁‍♀️

Абырвалг

наверное

Тихая Мелодия

Здесь молчать невозможно.

St

А еще про женскую логику чего-там талдычат...)

Тихая Мелодия

Они нам отказывают в логике))

St

В логике невозможно отказать), она или есть, или ее нет. И никакая половая принадлежность не поможет.))

Тихая Мелодия

Истинно))

St

🙂

Вадим Дробаха

они говорят о жене

St

О жене? С чужими женщинами? Сплетничают что ли?))

Вадим Дробаха

жена должна быть молчаливой,что не понятно

St

А почему не немой она должна быть уж до кучи?

Вадим Дробаха

перебор

St

Ладно, ладно)), пусть по команде голос дает, да?))

Вадим Дробаха

не перегибай

St

А что? Не нравится?)

Сергей Грудцын

Нет, темы другие.

St

Чет я тогда не поняла, кому Вы завидуете)), жене-главбуху с опытом и востребованностью или мне?))

Сергей Грудцын

Неверный поворот))))

St

Да?) Ну хорошо), поверните туда, куда нужно.)) ?

St

Хм. Ок тогда.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я лопух.

St

Или профессор?)

Дмитрий Каракозиди

Меня в детстве называли профессор.

St

Почему?)

Дмитрий Каракозиди

И в школе тоже.... Но потом я принципиально не стал отзываться ни на какие прозвища, даже лестные.

St

И это правильное решение!)

Наташенька

😂👍точно!))

К.а.н.он

Так что, принцип "не скучно", не прокатывает))

Наташенька

)))...мой муж тоже иногда говорит :" Тебя там в Спрашке не потеряли?...сходи туда...поболтай!))"😂

К.а.н.он

Гуманист!! Вежливый!!!))) Тебе повезло!!))

Наташенька

)))...есть такой факт...

К.а.н.он

🍫

Света Сила

Парадокс

St

Мужская логика сильна.)

Света Сила

Аватарка у Вас просто прелесть! 👍😊 Мой любимый цвет!

St

)))) Спасибо)) Редко, кому она нравится)), особенно с первого взгляда)))

St

🙂

Пани Малгожата

Логично))

St

Почитала комменты к вопросу про женские ценные каКчества... родился свой вопрос)))