Леонид Смирнов

Вы не устали отдыхать на этих каникулах?

Ответы
Галина Дьячина

я только начала "отдыхать", когда ногу в феврале сломала...ещё не наотдыхалась.. почти до 63 работала..теперь у меня вечные каникулы с 1 сентября..😍

Леонид Смирнов

Вечные каникулы- это же скучно.

Галина Дьячина

если не знаешь..чем себя занять.вот начинаю ходить.. к лету оклемаюсь.. и вперёд.

Леонид Смирнов

Вперёд куда, на дачу?

Галина Дьячина

в прошлом году продала отцовский дом в деревне..надоело кверху попой всё лето проводить...

Таисия Леонова

Нет. Здорово. Работа у меня свободного графика, когда нужен отдых я отдыхаю. Надо работать - работаю

Кл
Клара

хорошо бы на лето перенести такие каникулы.

Ни Чья

а у меня их не было,всё в обычном режиме

Га
Газинур

У нас с 3 числа рабочий день

Любовь

они теперь у меня до одра