Красное Солнышко

🖼А какой След вы уже оставили на этой земле?

–2
Ответы
Лев Полыковский

2 детей и 8 внуков, более 13000 стихов, 109 публикаций статец и заметок, 2 изданных краеведческих книг, стихи и проза в 63 сборниках, 361 песня на мои стихи. Член 2 союзов писателей. 11 общественных медалей.

Лев Полыковский

Есть и покруче.

Кэйлаш

Ну есть

Лев Полыковский

Лауреаты и чемпионы поэзии.

Кэйлаш

🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

а мы ............думаем, что знаем как жить надо,но ..- мы ничего не знаем. Родиться свыше — это родиться от своего истинного Отца, признать, что Он главный..!)) Его Воля важней...

Yuri Danielyan

О Следе в жизни могут говорить только наши потомки,но не мы...

Igor Shumarin

В Интернете... Ведь даже то, что я сейчас здесь пишу останется моим следом на века, ну или пока будет существовать Интернет с его хранилищами данных.

Андрей Акбаров

Вырастил, выучил сына и дочь, построил 2 дома, посадил сосновую рощу, 40 лет отдал нефтянке на кр севере.

Красное Солнышко

А душа чиста?

Андрей Акбаров

нечем не замарал, не пью, не курю

Красное Солнышко

Разве пьёт и курит душа?)

Андрей Акбаров

это грех, когда человек курит и пьет , душа принимает прямое участие

Николай Масос

К счастью, до сих пор ничего не оставил. Постараюсь не «наследить» и впредь, не причинить Земле вреда.

Константин Сибирчи

Ну так Вы оденьте мои ботинки и пройдите моей дорогой. Вот тогда и поглядим - кому было легше.

Константин Сибирчи

Вот они и рассудят.

Красное Солнышко

И вам всё равно?)

Константин Сибирчи

Я своё сделал... А правильно или нет пусть решают те, кто придёт после нас.

Красное Солнышко

Может своё, оно и не ваше?

Константин Сибирчи

А вот они и решат...

Lаzy

Оставил.... Хоть есть только маленькая часть этого процесса. Но он точно останется в истории.

Константин Хомицкий

Как и большинство.Потомство своё.Мало конечно,но не всем дано быть Кулибиными,Королёвыми.

Юл
Юлий

Так надо подчищать за собой следы .....что бы не оставлять ...а то наследим ....-только вперед ))

Алекс Венцель

За свою жизнь я сделал много добрых дел, а ещё написал две книги рассказов о том времени...

Красное Солнышко

Где их почитать?)

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте по разделам, детство, юность и т.д.

Александр Петров

След был ...... когда я в уголовном розыске был 😃😃😃😃. На каждом столбу фотка висела

Александр Петров

К сожалению да))) адвокат сдал 🤣🤣🤣

Красное Солнышко

И долго он умирал? 🙈

Александр Петров

Он жив и здоров,фиг на него.

Вера Гудкова

Выучила специальности примерно 3000 человек, сына родила, деревьев рощу посадила...

Владимир Ефимов

Чем больше человек отдаёт окружающим, тем больше остаётся от него след в бытии

Познавший Тьму

Как то она не естественно руки держит, обычно, такие царапины наискосок)

Владимир Виноградов

У меня трое хороших детей и уже четыре внука. Стараюсь быть им полезным

Евгений Федоров

Если на фото тот самый След,то это все равно,что нагадить под забором...

Красное Солнышко

Что так?)

Ле
Лена

Ваш след на спине, не на земле.. я достаточно «наследила»...👌☺️😉

Олег

выполнил 3 заповеди.правда не сына вырастил а дочку красавицу.

Ин
Интеллигент

Останутся дети, внуки, правнуки, не всём же быть косманафтами))

Радость

Никогда не понимала таких женщин. Это что? Метка территории?

Феникс

дебилизм какой-то))