Шепот

Вроде зашла с хорошим настроением,но пообщавшись с парочкой дебилов,поняла-изжила себя спрашка!Мда....👋🤦‍♀️

Ответы
Светлана Бульская

Два дебила-это сила.Но нормальных больше.Выживем,переживём,а кого-то и изживём вместе !)))Натусь,я с тебя пример брала бойцовского и непоКабелимого духа))))

Шепот

приятно)😉🤝😘

Андрей И

Ната, пора привыкнуть, что Мир полон всяких неприятностей. проще смотрите на них. Берегите свою нервную систему!

Я Счастливая

Ага. Либо тупые дуры, строчащие идиотские вопросы, взятые из инета, чтоб выглядеть поумнее, либо озаботы.

Скромница

Не расстраивайтесь...есть тут такие..сразу в ЧС их и не портить себе настроение...я так делаю теперь.

Дайлова Надежда Гомель

Не выдумывай. Дебилы тут были всегда. Но это нам настроения не портило!🖐️😌

Дайлова Надежда Гомель

Пока. Приходи завтра!🖐️🙂

Шепот

Пока!Вряд ли

Дайлова Надежда Гомель

Ты просто без настроения сегодня.

Шепот

С утра была в настроении

Лина

завтра попадутся 2 хороших и вы поймёте обратное...просто у вас сегодня такой день))

Виктор Маркин

ну как же без них. на них вся россия держится. (деп. корпус-пример.) 🙂

Роман Обрамович

За три года с нечастыми набегами понял , что и тут без них не бывает .. ))

Виктор Лукиша

да если зашла и до сих пор не ушла значит значит нашла родную душу

Ко
Константин

пока мы тут хорошее настроение не испортится 🌹🌹🌹🌹🌹

Шепот

да дядя))

Серж)))

Ната! Наплюй дебилов двое а нормальных поболе будет!🌹🤗

Серж)))

В общаге, модно нынче называть хостелом)

Шепот

хорошо не хосписом

Серж)))

😱это б был пи#dец

Шепот

вот и я о том

Серж)))

Надеюсь до этого не дойдет

***Kym***

Пообщайся с парочкой позитивных и будет тебе счастье )

Шепот

уже

Просто Александр

Кто общается с дибилами, тот сам потом становится....

Stormbringer

Сразу ко мне заходи ... я хороший и слегка не дебил )

Авраам Чулпанхаматов

Подсеповата ты стала... так долго вглядывалась...

Александр

🖼

Сергей Сергей Журавов

а мне только хорошие люди попадаются...

Сергей Громов

.....точно!...а админа и модера повесить!!

Bonza Bonza

Вот так от нас уходят лучшие из лучших

Владимир С

Общайтесь выборочно, с проверенными.