Наташа Киблер

у меня сегодня день варенья. какие подарки вы дарите своим любимым?

Ответы
Фарит Шириязданов

Мне стыдно об этом писать, а вам, не следует это сегодня читать. Пусть счастливым будет Ваш День. В любви и радости часы проходит! Пусть приятных воспоминаний останется тень, А Здоровье, Удача, никогда не уходят!

Евгений Васильев

Ой, поздравляю, солнышко, удачи тебе, успехов, здоровья и благополучия. Всего самого светлого! ... А своим я ухи деру 😄!

Наташа Киблер

ну зачем же так круто?! а женщине любимой то что дарите?

Евгений Васильев

Видите ли, у меня любимая женщина - это мама, был я женат, но давно развелся.

Наташа Киблер

все равно должна быть подруга хотя бы?!

Евгений Васильев

Подругтнесколько есть, но за разъездной работой на их днях рождений не бываю.

Наташа Киблер

))))ах вы плут оказывается...

Евгений Васильев

Я просто человек, от людей, со своими минусами и плюсами. Много нас таких.

Наташа Киблер

да мне все равно...а я за отношения единственные! чтоб только двое было - мужчина и женщина! и обоюдные чувства! желаю вам таких отношений искренно!

Наталья

С днём рожденья поздравляем. Счастья радости желаем. Чтобы чаще улыбались. Чтобы все мечты сбывались.

Александр

"Поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни! Пух" 🌹 🌹 🌹

Александр Бова

Шубу норковую подарил жене с которой в разводе три года. Я болбес да?

Наташа Киблер

да..еще какой..а мне мой любимый человек подарил розы...так до сих пор стоят..не опали..вот с душой и любовью главное дарить!...а все остальное..это блаж

Александр Бова

И цветы и золото и сына че ей еще надо

Наташа Киблер

ну вы совсем дурак...извените..не стоят они таких подарков...если не ценят совсем

Наташа Киблер

неужели любовь так слепа??????

Наташа Киблер

все равно не понимаю....все же не надо так тратиться...ведь не оценит она ничего...поверьте..настоящая любовь знаете ли и в шалаше с любимым

Александр Бова

Я сам над собой фигею вот увижу ее и голова на выходном а от запаха ее ваще

Анжела Суржикова

Поздравляю! Я б вам подарила шар желаний - мечты сбываются

Саид Шодиев

поздравляю с перва вас любовь и надежду

Ив
Иван

Вам дарю пожелание здоровья и любви

Наташа Киблер

благодарю!!!!!!эсамое важное что я хочу!

О♥
Оленька ♥

самый главный подарок это внимание

Андрей Колосовский

Цветы всегда, а там повозможности

Сергей Максимук

Поздравляю, цветы - обязательно.

Ма
Мартын

с днюхой Тебя 🌹 😘

Наташа Киблер

благодарю..ну а все таки, что вы дарите в такой день любимой своей?

Марина Харлампова(Петрова)

С днём варенья!!!!!

Анна Стрикс

Устраиваю банкет

Аndrey Кutin

С Днём варенья!)))

Ника*

Поздравляю!!!!

Александр Чертов

Поздравляю!!

Виктор Куприянов

в конверте.

Виктор Куприянов

зато более респектабельно...

Виктор Куприянов

конверт...супер-романтично...не то, что какой-нибудь жухлый вояж в дерьмовый Кипр!

Наташа Киблер

да уж...все равно это все не важно....любовь....вот настоящий подарок

Виктор Куприянов

увы, любовь не дарят....по крупному счету...это заблуждение...

Наташа Киблер

дарят! вы просто это не ощущали!!!! а я чувствую

Виктор Куприянов

..............чувствуйте............я даже за Ваши чувства.....люблю наблюдать за ареной жизни...даже ставку на Вас сделаю....100 рублей...чувствуй дальше...я буду хлопать в ладоши!

Farhod Tomson

варенье)))))

Farhod Tomson

из лепестков роз...и романтично и вкусно))))))

Farhod Tomson

ну не особо красиво, все таки вареные лепестки не сравнить со свежими

То
Томи

кольцо