Ve
Venera

Люди, Вы когда отвечаете на серьезные,жизненные вопросы,на этом сайте,Вы правда хотите принять участие в судьбе человека,или так, по х...?

Ответы · страница 2
monya fid

Тут нет подобных вопросов.Обычно слизывают из инэта или просто какую то галиматью вешают.

Павел Толкачёв

Чёт я тут пока что не одного серьёздного или жизненого вопроса не увидел. Странно да?)

Алексей Струков

помочь чем смочь! порой действительно кому то нужен совет и сарказм тут не уместен!

Славентий Астахов

Разве этот сайт для серьездных вопросов? Тут половину чушь пишут и чушью отвечают

Виталий Козачишен

А почему не поделиться. Вам же выбирать приемлемо или нет. Никто же не настаивает!

Сергей Багаутдинов

Ну ответом на один вопрос вряд-ли получиться принять участие в судьбе человека!!!

Кузьма Гапоненко

Если есть подобный жизненый опыт - помочь. Если нет - все равно, стараюсь помочь.

Vladimir Dmitrienko

Я когда советы даю,у меня наоборот груз ответственности какой то висит на шее

Ve
Venera

Ну прислушаться или нет это же дело каждого

Андрей Васильев

Юмор никогда не вредит серьёзному разговору, скорее наоборот - раскрепощает)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а чего вы ожидаете, задавая серьезные и жизненные вопросы на подобном сайте?

Ve
Venera

Где набрались такого опыта?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я про здешний опыт )

Ve
Venera

Ааа. . Ясно... ну возможно. .. я просто с недавних пор начала посещать этот сайт

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и неужели с серьезной целью?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну вот так и получается )

Это Писец

с какого перепугу кто-то будет корретировать свою судьбу по моим ответам?

Сергей Тасмалы

ну конечно хочется принять участие, может действительно удастся помочь!?

Арнольд Рынк

Хочется довести до человека всю суть того что я думаю по данному поводу

Belochka-Zimnaja L.

на этом сайте лучше просто трепаться... а о жизни - это для оч.близких..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

принять участие в судьбе слишком пафосно звучит) все намного проще)

Виталий

знаете наверное просто совет, и так поступил если это у само было

Константин Воронин

По ситуации. Когда цепляет за душу, а когда и поглумиться охота.

Константин Воронин

Аноним Анонимус

лично мне по-барабану. но если совет поможет я буду только рад

Никто Из Ниоткуда

На серьёзные, отвечаю серьёзно,и честно! На глупые, с иронией)