Виктория Лиса

помню в детстве обожала лепить всё : пирожки, пельмени, колеты, оладьи, пирожные, тесто разное, пластилин...)) а вы в детстве помогали готовить?))

Ответы
Елена Д

бабуля на нас с сестрой лет с двух одевала фартушки и давала кусочик теста и мы помогали -потом пригодилось в жизни-обе хорошо умеем с тестом обращаться )))

Марина Хайдаршина

да помогала, когда сын был маленьким был- тоже помогал, я думала может поваром станет? Аха, сейчас будет лучше голодным, чем что-то приготовит

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да, однажды замесила тесто, посыпала сахарком, поставила в духовку, потом поняла, что дела не будет- выбросила в мусорку, чтоб мама не ругала:)

Максимус

конечно))))я до сих пор сам готовлю,если в гости к маме приезжаю то у нее отдых от плиты)))))вчера стряпал вафли со сгущенкой)

*девушк@* Из Июля*

ДА, КОНЕЧНО,У МЕНЯ И ДОЧА СЕЙЧАС МНЕ ПОМОГАЕТ,СМОТРЮ НА НЕЁ И И ДУМАЮ ,КОГДАТО И НА МЕНЯ ТАК С МОТРЕЛИ,И ГОВОРИЛИ:

Геннадий Глушков

Я был сознательным ребенком и сьедал все,что готовил отец.Мать умерла,мне не было ещё 6 лет.

Василий Вастьянов

Милая Виктория в моё детсво была только картошка,,а из глины лепили игрушки это 1943 год

Виктория Лиса

было время такое

Елена Макарова

да, думаю все в детстве любят готовить, но не все в зрелость уносят эту любовь

Де
Денис

да))) сам делал торт зебра))) до сих пор не утратил любовь к готовке)

Aleksei Stepnov

лепить в детстве очень полезно и необходимо, развивает моторику.

A3
Allariza 3

ага я сейчас ребенок 9 лет и сама готовлю пирожки с кортошкой

Темирбек Мухаматов

я и сейчас готовлю 🙂 даже очень вкусно , хотите в гости?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нет. я самостоятельно на драники картошку переводила.

Nikolai Berezin

Я повар по профессии ,и это у меня заложено с детства

Владимир Викулов

Не помню... Но картошку , порой, меня просят жарить....

Ольга Казакова

Естественно это же для девчонок самое интересное

С☺
Светлана ☺

конечно,это же была игра..а теперь неизбежность)

Юрий Степанов

я не люблю,когда на кухне ещё кто-то крутится...

Игорь Шумейко

да учился лепить пирамиды,сейчас пригодилось

Игорь Шумейко

ну хоть ты понимаешь

Виктория Лиса

не понимаю

Игорь Шумейко

а что тогда ясно?

Виктория Лиса

что ты мошенник и умеешь жить только так.

Анатолий Васильев

помогал и сейчас готовлю, а не только помогаю