Алиса

Наш кот не гадит в туфли, он брезгливый.

Ответы
Lucica Lucica

Ваши туфли не соответствуют статусу Вашего кота?!))Наш тоже не по туфлям ,но я никак не предполагала ,что это из за брезгливости ,а вот по углам ,иногда грешит ...

Инна Усагина

по видео видела,придумали кнопку для кота,когда приходит с улицы,-нажимает на кнопку и ему открывают дверь,здорово!

Johanna Meck

Кошки интеллигентнее бывают,чем некоторые домочадцы...Но надо понимать вопрос был задан не мне...

Владимир Складчиков

прикольно)))а я походу знаю почему он туда не гадит...наверно потому что там оч жутко воняет)))

Оксана

Ну молодец кот Наша кошка на улицу просится и по столам не лазит Умная потому что воспитали

Владислав

Правильно, неудобно, в квартире много мест, где это можно сделать комфортно.

Зоя Мусаева

Это же замечательно....а у моей подруге.... коту брезгливость....не приемлема 🙂

Виктор Южаков

а наши кошки уже нигде после учебы . котов не держу . и толку от них ...............

Любовь Гущина

приобретите средства - антиперспиранты для обуви и ваш кот ее полюбит

Степан Галетко

хороший у вас кот, а мои с детства на унитаз ходит еще и сам смывает=))

E L E N A

он элитный что ли? собственный унитаз, парикмахер, косметолог и т.д.

Владимир Щербаков

наш тоже ходит в туалет,а потом не отстанет пока не уберёшь за ним))

Владимир Сергеев

коты гадят в туфли только тем кого они невзлюбили отсюда и вывод?

Юлия Картушинская

Если он не гадит в туфли, это значит, что он гадит в другом месте)))

Валерий Яников

Это просто,насыпьте в туфли наполнитель для кошачьего туалета!

Александр Алябьев

Он не мстительный, а вам обидно? Тогда попробуйте сами в туфли

Ганиева Гузель

Молодец,а мой кот вообще нигде не гадит,он просится на улицу

Наталья Калинина

коты не гадят, они так их метят, как свою собственность

Елена Сухорукова

может быть он культурный или не переносит запах пота

Светлана Гончарова

А наши котята попьют молочка и занюхивают тапками.