Се
Серж!!!!

а у вас есть чем угостить гостя - что у вас есть обычно в морозилки или чем подчиваете гостей ???

Ответы
На
Ната

Гости рызные бывают...одни на чай заходят,другие на ужин или к обеду...от этого зависит угощение))) но к чаю всегда что-то есть печеньки,чебуреки,конфеты...а остальное по обстоятельствам...

Се
Серж!!!!

ну и ладушки

Марина Шульгина

креветки. пюре тыквы, сливки всегда есть. Очень быстро приготовить крем суп с креветками. Всегда есть замороженый бисквит и заготовки заварного крема. 30 минут и торт готов

Се
Серж!!!!

запасливая

Марина Шульгина

я - ДА!

Се
Серж!!!!

молодец

Марина Шульгина

спасибо

Венера Бекешева

Куча домашних полуфабрикатов,всегда сальце соленое и копченое, опять таки домашнее, и заготовок на всякий вкус и цвет,про колбасу и сыр не говорю.заглядывайте на гости!

Юла

Неожиданного гостя?)) Сначала узнаю у него поел ли он перед приходом ко мне🤣🤣🤣 а вообще у меня суши бар рядом, закажу)

Се
Серж!!!!

уф

Юла

😁

Се
Серж!!!!

не любишь гостей

Юла

Обожаю)))обычно ,тк у меня плавучий график работы, мы договариваемся о встрече и тогда я заранее все готовлю😂до прихода)) а вот кормить полуфабрикатами из морозилки гостей ,ну как -то некрасиво даже)

Чудочудное Диводивное)))

Могу угостить вареньем и травяным чаем) Ну, закатками ещё всякими и своей картошкой) А в морозилке только еда для кота)

Мушмула

ПО́ТЧЕВАТЬ, потчую, потчуешь, несовер. (к попотчевать), кого-что. Угощать, предлагать кому-нибудь съесть или выпить (С).

Се
Серж!!!!

и что дальше ))

Мушмула

дальше, напотченные и глубоко убуханные, гости расходятся) как правило)))

Лариса

В морозилке всегда есть блинчики с начинкой, основа для пиццы, слоеное тесто (из быстрых вариантов)

Ло
Лора

Я картошку отварю и пожарю курочку ,Какой нибудь салатик на скорую руку и солености .Стол ломится))

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня всегда есть вино и сыр! Большинство моих гостей одобряют такие подачи!

Се
Серж!!!!

ууфф - и что )) часто ходят

Маргарита Злющая (77Мск)

постоянно!

Се
Серж!!!!

ууфф - значит вы популярны

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто у меня много знакомых и друзей..

Се
Серж!!!!

везет тже

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не везение, это коммуникативность!

Се
Серж!!!!

нуу - тоже не важно

Римма Чечётка

В морозилке ничего особенного. Но блинов я влёт напеку.)

Та
Татьяна

Всегда есть сделаны собственно ручно пельмени

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

У меня дочь великолепно умеет делать яичницу)

Не
Нейтири

Не! Гостю лучше сначала зайти в магазин!)))

Не
Нейтири

Тогда заходите! ))))) а если захотите тигра бенгальского в томате, тогда через магазин!))))

Се
Серж!!!!

фуу - от негь изжога

Не
Нейтири

А вот если грибочки соленые, капусточка квашеная , помидорка в собственном соку и картошечка с мясом пойдёт, тогда приму гостя и без магазина!))))

Се
Серж!!!!

вооо - это и есть то что наши люди уважают

Не
Нейтири

Этим сейчас никого не удивишь!

Elena

Ко мне не ходят гости без приглашения.

Elena

😀

Виталий...

Но за приглашение мерси...учту...и обязательно приеду..)😉

Elena

Всегда рады..😉

Виталий...

прям и за мужа всё решила..))😄

Elena

Это я о себе величественно! )))😂

Александр

в морозилке? с десяток бычьих яиц....

Се
Серж!!!!

aeeee

Александр

если правильно приготовить.....

*C
*** Celebrity

у меня магазин рядом. сгонять-5 мин.

Се
Серж!!!!

окей

*C
*** Celebrity

нет, призма)))

Се
Серж!!!!

учту

Екатерина Глушакова

Мои гости приходят со своим)))

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

пирогами и печеными блинами

А@
Александр @

Только висячий в трусах))))

Ирина Цветкова

У меня и холодильника нет

Се
Серж!!!!

у меня тодже