Victor Arthur Stratfeald

Мне одному кажется или тут процентов 70 сидящих моральные инвалиды ?

Ответы
Фиан

Виктор Сергеевич! Уважаемый Виктор Сергеевич! Вам только кажется, а всё немного не так. Я позволю себе Вас правильно ориентировать. Здесь сидит именно 70 % моральных инвалидов. 5% полных моральных инвалидов стоят в очереди за обедом. Ещё 25% не просто моральных инвалидов, но дополнительно имбицилы и идиоты - лежат. Мне не лежится... Добежал до клавы и отвечаю Вам....

Влад Казаков

Чепуха! Мораль - не нравственность! Мораль изобретение человека,да и разнится она у различных народов... А нравственный закон внутри человека...Если он там есть,а если нет, то человек явно инвалид! Нравственный

Людмила Ульяновская

Конечно одному!Как может казаться моральным инвалидам,что они к сей категории будут причислены Виктором Сергеевичем! Больным людям трудно тягаться с таким красавцем в полном здравии находящимся

Victor Arthur Stratfeald

Вы ошибаетесь , кажется не только мне . А некоторые даже пишут процент больше .

Людмила Ульяновская

А кому эта статистика понадобилась?! Я вот только Ваши цифры увидела.И зачем они? Людей принизить попытаться?! Зачем?.Суть человека ну никак понять нельзя по приколам.Думаете тут всерьез что ли спрашивают,отвечают...Многим не хватает реального общения,хоть тут в "коллективе".Их надо поддержать,а диагнозы им поставят где надо и не поголовно,чохом. Не обижайтесь и не обижайте

Victor Arthur Stratfeald

Я просто задал вопрос , без всяких других мыслей . Пусть задают самой вопросы не серьёзно , а я хочу задавать сеть

Элис

Ой! Какая самооценка у Вас...Хотя я иногда так же считаю...Но относиться серьёзно к здешней писанине не стоит. Тут ничего серьёзного...кто пообщаться, а кто похамить..

Ти
Тинатин

Ну да, ну да, а Вы, естественно относитесь к 30% абсолютно морально здоровых! Не будьте так высокомерны! Высоко заберётесь, больно падать будет!

Victor Arthur Stratfeald

Это вы меня относите к этим 30 , я себя не отношу ни туда , ни туда

Ти
Тинатин

Ясно.Вы особенный!)

Victor Arthur Stratfeald

Для себя я бог

Ти
Тинатин

Поздравляю)))

Светлана

не одному, видимо,... - встречала такие заявления не раз... лучше запишусь в эти 70%, чем останусь с осуждающими тридцатью иконами моральности.

Александр Скачедуб

...да, уж, светочи морали...)

Не
Незабудка

Наверное Вы сделали такой выводобщаясь с подобными.Игнорьте по Вашему мнению ,,моральных инвалидов" и общайтесь с умными ,добрыми людьми

Victor Arthur Stratfeald

Я не делал выводов , я просто задал вопрос

Не
Незабудка

Пон

Владимир Ефимов

Вы ведь это можете оценить только по сравнению с собой. Неужели Вы так оторвались от всех в моральном плане и каковы ваши критерии?

Ольга Бахиркина

Здесь все разные и судьбы у всех разные,не будем никого обижать,этим вопросом вы себя открываете не с лучшей стороны.☝️

K.
Kostik...... ......

А ты к себе относишься как к 70 процентом или остальным 30 идеальным людям, которых только и волнует 70 процентов общества?

Victor Arthur Stratfeald

я не говорю , что остальные идеальны . И я не говорил , что сидящие здесь делятся только на две группы .

K.
Kostik...... ......

Вот и пожалуйста, нечего тогда всех и во всем обвинять, потому что всем итак пофиг чего там не так)))))

⤴P
⤴Mr. Pembrock⤵

Если тебе кажется ,то ты уже инвалид..Здоровый человек должен быть уверен в себе..Ты уверен в своей правоте на все сто?

Victor Arthur Stratfeald

Я уверен в себе на все 100 , а вот в количестве процентов нет, так как не обладаю достоверной информацией . Поэтому взял свою информацию , да и от посетителей я жду только ответа да или нет . Больше ничего не требуется , но люди либо слишком глупы , чтобы осознать это . Либо самовлюблённые , что считают, что мне важно их мнение

Светлана Бульская

Судя по дате вопроса,хочу сообщить что свои 15 суток я отсидела в другом месте и с другим контингентом и слава Богу!!!

Victor Arthur Stratfeald

Ну 15 суток сидят не в самом лучше месте , но то что вам попались не плохие собеседники я рад , просто некоторым не везёт

Светлана Бульская

Бывают в жизни огорчения.Это такая мелочь,мимо которой лучше пройти не замечая .

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Если так, то тебе следовало-бы обратиться к психиатру. Мания величия - признак серьезных психических расстройств.

Зоя Акользина

он просто молод - юношеский максимализм...пощадите парня!

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Что значит пощадите? Тут палачей нет

Зоя Акользина

Мне захотелось у него побыть адвокатом. войти в его "Я"...если он в самом деле умен, то выскажется, что бы он хотел. Может быть ему просто правила почитать...ведь здесь ни кто не тренируется ни в чем - просто общаемся. Даже троллей не заметно.🤓

Victor Arthur Stratfeald

У меня нет мании величия , я просто задал вопрос .

Зоя Акользина

так и подумала...бывает что то "ляпнешь" не подумав и получаешь по полной. Вы молодец! Не было бы счастья, да оплошность помогла...честно, не знала, что столько замечательных людей на связи...

Елена Щупак

Почему? Общение - это роскошь! Не всё же работать, нужно и отдохнуть и пошутить, расслабиться...

Оле Луковое

Всем иногда свойственно раздражение- попейте чаю,,успокойтесь и всё покажется гораздо лучше)

Наталья Анатольевна

а Вы, стало быть, _нормальный_? только что же Вы тут делаете? валите отсюда, заразитесь😁

Таирия

Это вы такими считаете верующих- любящих животных- не пьющих -мясо не евших людей?)))

Victor Arthur Stratfeald

Ну вот на счёт верующих тут в точку , а вот против остальных я ничего против не имею , а разве что хочется убить веганов которые не кормят своих детей мясом

Таирия

Так здесь в основном такие люди и они считают себя идеальными. А нас - пьющих-курящих-колбасу жрущих - негодными))

По
Поговорим?

тебе одному кажется, потому что ты не просто моральный инвалид, ты моральный никто

Victor Arthur Stratfeald

М да ... ни разу ещё не было такой реакции . Кажется я нашёл то , что искал . Спасибо. Я нашёл истинного морального инвалида .

По
Поговорим?

Удачи, дибил

Victor Arthur Stratfeald

Обратитесь к психологу , кажется у вас большие проблемы

По
Поговорим?

перекрестись, если кажется и пшел вон из моих мыслей!

Victor Arthur Stratfeald

Кыш из комментариев под моим вопросом

Валентина Я

РАЗ ВЫ ТУТ СИДИТЕ..ЗНАЧИТ И ВЫ ОДИН ИЗ МОРАЛЬНЫХ ИНВАЛИДОВ..ИЗВИНИТЕ..ЕСЛИ ОБИДЕЛА..

Victor Arthur Stratfeald

Это просто вопрос

Валентина Я

ЭТО ПРОСТО ОТВЕТ..

Ася Никишина

Не унижайте людей пожалуйста.Не нравится идите в другое интересное для Вас место.